Сабж

25 июня, 2008 в 11:34 мск. Запостил:Sepul

фашисты



13 комментариев на “Сабж”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и зимний брали тоже, чтобы мы щас ебались, тока в более глабальнам смысле

  3. kuku
    kuku

    Слава воину освободителю!

  4. Серко
    Серко

    А што он курет?
    Превед, Шкода. Таки да. Приехал. Но нет, нидался.

  5. animals
    animals

    шобы мы сичяс ебалесь, Адам с Евай размнажалесь…
    аффтару йаду. срочьна.

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС
    кам.2 +10000000000000!!!!!!!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чо сказать Х/З..

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, я 28го днем ч/з Киев ехать буду… Пересечемся?

  9. blezg
    blezg

    йоптыц

  10. SashKo
    SashKo

    Эта призыф к действию?

  11. krasavchyk
    krasavchyk

    И с врагами народа…

  12. SashKo
    SashKo

    какой у нево модный СиДи плеер!

  13. ПнемПень
    ПнемПень

    А еслеб ане несражалесь, то мыб ниразмнажалесь?
    хде логека?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов