хуй
и зимний брали тоже, чтобы мы щас ебались, тока в более глабальнам смысле
Слава воину освободителю!
А што он курет? Превед, Шкода. Таки да. Приехал. Но нет, нидался.
шобы мы сичяс ебалесь, Адам с Евай размнажалесь… аффтару йаду. срочьна.
БльАС кам.2 +10000000000000!!!!!!!
чо сказать Х/З..
Серко, я 28го днем ч/з Киев ехать буду… Пересечемся?
йоптыц
Эта призыф к действию?
И с врагами народа…
какой у нево модный СиДи плеер!
А еслеб ане несражалесь, то мыб ниразмнажалесь? хде логека?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!