Сабж

25 апреля, 2007 в 14:58 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Сабж”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ацкие кролеги?

  2. Пилот

    1

  3. Пилот

    Плять, не успел.

  4. Пилот

    Кролеги кенгуру замачили, и тушку охраняютнах!

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Это не кенгуру!
    Аткуда ф бабруйске кенгуру — это кролег переросток

  6. Фроим Гершкович

    Хуй побидишь админов сайта !!!
    Посылаешь им криатиф — а они тибе в атвет — пашол нахуй!
    А потом хуйовые кортинки постят — што типо криативов нихто не присылает
    Чё бля за хуйня ?

  7. e211

    то Фроим Гершкович — хули? я тока атаслац и сразу ужжо запостили

  8. e211

    то Фроим Гершкович — сделай абгрузание выпей чайку и шуруй в синагогу! там тебе твой сабж, хуябж и ЖОПАТИФ натянут по самое РЖУНИМАГУ!
    все поститься!

  9. Фроим Гершкович

    to e211
    Типерь буду знать хто такие уебщно-ебланские криативы присылает!
    Такие жа уёпки\ебланы (нужнае патчиркни)

  10. КОЛХОЗ

    Непиздецъ и нибздецъ! Все аккуратно каданить запостим!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов