Ацкие кролеги?
1
Плять, не успел.
Кролеги кенгуру замачили, и тушку охраняютнах!
Это не кенгуру! Аткуда ф бабруйске кенгуру — это кролег переросток
Хуй побидишь админов сайта !!! Посылаешь им криатиф — а они тибе в атвет — пашол нахуй! А потом хуйовые кортинки постят — што типо криативов нихто не присылает Чё бля за хуйня ?
то Фроим Гершкович — хули? я тока атаслац и сразу ужжо запостили
то Фроим Гершкович — сделай абгрузание выпей чайку и шуруй в синагогу! там тебе твой сабж, хуябж и ЖОПАТИФ натянут по самое РЖУНИМАГУ! все поститься!
to e211 Типерь буду знать хто такие уебщно-ебланские криативы присылает! Такие жа уёпки\ебланы (нужнае патчиркни)
Непиздецъ и нибздецъ! Все аккуратно каданить запостим!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!