17 января 2013 г. в период с 15-35 до 16-05 по московскому времени на Официальном сайте для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц у части пользователей была недоступна функция «Поиск».
17 января 2013 г. в период с 15-35 до 16-05 по московскому времени на Официальном сайте для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц у части пользователей была недоступна функция “Поиск”.
=================
Какой ужос!
сидить Галя на ловочці, плаче — аж реве. поряд її мама, ругається на Галю, шо дурна:
— Галю, доню, я тобі скільки раз казала???
— Ой мамо, казали, багато раз казали…..
— Шо я тобі, доню, казала?
— Шо всім хлопцям тіки одно требааааа…..
— Отож, дик чим ти думала??? я ж казала — гордою треба бути, неприступною, упиратися треба! Галю, ті хоч упиралася???
— Упиралася, мамо, упираласяаааа…..
-Як же ж це ти упиралася?????
— Як, як… ГОЛОВОЮ У ХАТУ УПИРАЛАСЯ, МАМООООО!!!!!!!!!
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 18th, 2013 at 18:21 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
Олигофрен
January 18th, 2013 at 18:05 Олигофрен
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
=============
Барыкин и хуй из Песняров. http://s42.radikal.ru/i098/0908/82/df3f6a4ef5bf.jpg
=================
ебанись! какой Барыкин? эта оба песняра Мулявин с Барткевичем
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 18th, 2013 at 18:21 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
Олигофрен
January 18th, 2013 at 18:05 Олигофрен
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
=============
Барыкин и хуй из Песняров. http://s42.radikal.ru/i098/0908/82/df3f6a4ef5bf.jpg
=================
ебанись! какой Барыкин? эта оба песняра Мулявин с Барткевичем
==============
Йа фкурсе. Фотка, штобэ паказать усатого!
18 января, 2013 at 17:29
Справа внебрачная жына киркорова
18 января, 2013 at 17:33
Друня
January 18th, 2013 at 17:13
lпажалуй начну..
=====================
блеванул, а наХУЙя развадить? пей пива или вино
18 января, 2013 at 17:42
БльАС
махита.. литрик выпиваешь и збсь и не нада патом блевать или головой балеть
18 января, 2013 at 17:56
17 января 2013 г. в период с 15-35 до 16-05 по московскому времени на Официальном сайте для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц у части пользователей была недоступна функция «Поиск».
18 января, 2013 at 17:58
Сцукооо.. F7 запал, бляць…
18 января, 2013 at 18:02
Glot
January 18th, 2013 at 17:56 Glot
17 января 2013 г. в период с 15-35 до 16-05 по московскому времени на Официальном сайте для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц у части пользователей была недоступна функция “Поиск”.
=================
Какой ужос!
18 января, 2013 at 18:04
какая пичальььь
не западай…
18 января, 2013 at 18:05
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
18 января, 2013 at 18:07
сидить Галя на ловочці, плаче — аж реве. поряд її мама, ругається на Галю, шо дурна:
— Галю, доню, я тобі скільки раз казала???
— Ой мамо, казали, багато раз казали…..
— Шо я тобі, доню, казала?
— Шо всім хлопцям тіки одно требааааа…..
— Отож, дик чим ти думала??? я ж казала — гордою треба бути, неприступною, упиратися треба! Галю, ті хоч упиралася???
— Упиралася, мамо, упираласяаааа…..
-Як же ж це ти упиралася?????
— Як, як… ГОЛОВОЮ У ХАТУ УПИРАЛАСЯ, МАМООООО!!!!!!!!!
18 января, 2013 at 18:07
В.В. и Д.А. едут пакарять Маскву ака «Маладые годы?»
18 января, 2013 at 18:12
новэ !!!!
18 января, 2013 at 18:13
Borsh’
January 18th, 2013 at 17:04 Borsh’
Слева Малежык
=================
Не Малежык, а Барыкин.
18 января, 2013 at 18:14
Друня
January 18th, 2013 at 17:13
lпажалуй начну..
===============================================
Наклейки с компа сними, потом клей хуй ототреш.
18 января, 2013 at 18:16
БльАС
January 18th, 2013 at 17:07
ХУЙ
=========================
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ
18 января, 2013 at 18:18
Сматреть пад музыку ис титаника или терминатар 2
С ТЯПНИЦЕЙ ЗУУ! БУДЬТЕ АСТАРОЖНЫ НА ЛЬДЕ!
18 января, 2013 at 18:21
Олигофрен
January 18th, 2013 at 18:05 Олигофрен
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
http://s42.radikal.ru/i098/0908/82/df3f6a4ef5bf.jpg
=============
Барыкин и хуй из Песняров.
18 января, 2013 at 18:22
18 января, 2013 at 18:33
18 января, 2013 at 18:34
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 18th, 2013 at 18:21 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
Олигофрен
January 18th, 2013 at 18:05 Олигофрен
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
http://s42.radikal.ru/i098/0908/82/df3f6a4ef5bf.jpg
=============
Барыкин и хуй из Песняров.
=================
ебанись! какой Барыкин? эта оба песняра Мулявин с Барткевичем
18 января, 2013 at 18:35
Класнэ ракурс:
18 января, 2013 at 18:38
Alfred
January 18th, 2013 at 18:35 Alfred
Класнэ ракурс:
==================
Ога!
Ахуенная радиола!
18 января, 2013 at 18:39
tankist
January 18th, 2013 at 18:34 tankist
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 18th, 2013 at 18:21 Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
Олигофрен
January 18th, 2013 at 18:05 Олигофрен
Малежег с Баярским, типа два педриллы, нахпилять
http://s42.radikal.ru/i098/0908/82/df3f6a4ef5bf.jpg
=============
Барыкин и хуй из Песняров.
=================
ебанись! какой Барыкин? эта оба песняра Мулявин с Барткевичем
==============
Йа фкурсе. Фотка, штобэ паказать усатого!
18 января, 2013 at 18:40
18 января, 2013 at 18:40
30
18 января, 2013 at 18:41
18 января, 2013 at 18:41
18 января, 2013 at 18:45
Йа фкурсе. Фотка, штобэ паказать усатого!
http://eternian.files.wordpress.com/2011/02/lukashenko-hitler.png?w=600
=================================
вот где усатые
18 января, 2013 at 18:47
А вот неусатые:
http://trinixy.ru/81425-vladimir-putin-i-kriminalnyy-avtoritet-ded-hasan-1-foto.html
18 января, 2013 at 18:48
Kuku
January 18th, 2013 at 18:14
Наклейки с компа сними, потом клей хуй ототреш.
===
хсним мне с него воду не пить))) он для игр был куплен
18 января, 2013 at 18:48
неаткрываюца
18 января, 2013 at 18:53
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 18th, 2013 at 18:38
Alfred
January 18th, 2013 at 18:35 Alfred
Класнэ ракурс:
==================
Ога!
Ахуенная радиола!
+++++++++++++++++++
Паходу фотажоп — жопа и книжке нипрапорцыанальнэ.
18 января, 2013 at 19:01
Нове
18 января, 2013 at 19:02
Пстоз
18 января, 2013 at 19:03
40
18 января, 2013 at 19:41
Бугага!