Убилсо ап трубу? 🙁
Абтрубу 🙁
апядь трупы пастят!!!фтопку,нах!!!!
Аблейте Аццава ктонибудь халодным пивам
Внизу то ганжубас от жары высох.
Убилсо аптрубу пигопровада
Пляц, иму переднюю праваю лапо атарвало!
Аццкей апслюнявил фсю трубу! Или это не слюни?
О бля…нажралсо уже…
Замкну на минорной ноте… Аццкому-то пи*дец по фсем признакам… 🙁
Это я, сцукко, пляжэ! Жара шопиздетс! Памагает тока пиво.
Собирался Котег в гости, К Аццкой Кошечке своей, Поразмять он думал кости, Засадить по-аццки ей.
Вот пошел он вдоль балкона прямо к ейному окну, оступился, вот ворона! Звезданулся на трубу…
Отбил пузо, в слезах глазки, Ну, про яйцы промолчу. Да, теперь уж не до ласки, Надо бы теперь к врачу…
Я ужэ сгарел и хажу красный аки рак.
2 Sepul ЖЖОШ!
Сепул жжот. Диментий, жжот?
Диментий сгарел.
ниасилил… кот помЁр… ганджубас засохх… а ф КЫЫФ педерасты приёзжають!!! ППЦ !!!!
Диментий не ЖЖОТ — Диментий ужжо догорает!
Вы хде таг фсе сгорели? Зоглядывале в топку у Ацкого Сотоны штоле? Кстате, а где он сам? Уголёк и можевелывае веточки собирает штоле, для сваиво самавара
да он трубу ипет!
выклйучите сонцо ужэ кто ниц а то заипало Сипул жжот шопестец 🙂 риспегт ниипаццо какой 🙂 Жара — это хуйово. А вот то шо Аццкое Кошэчго нашлось — это песдато. бугагагага
=/
заибало солнце что на небе жжет заибало жить как крот… заибало словно робот на роботу ровно в шесть, а потом так машинально — начертить,принести и сделать… заибало что в маршруке дохуя народу… а маршрутчик падла — едет жжот! и еще один мудило наровит на ногу встать. заебало что зарплата тает словно снег заебало «заибато» шефа «лохотрон»… заибало что «пиздато» только у мудил… и сосед скатина затопил водой савсем…. заибали дети — что гурьбой орут, им и не в домёк что папа ахуевший «заибато», в интернете точет креатифф… заибала и жена -деревяннй пастамет «мандата», теща — что пиздит как старый ротор… заибало всё…. ебанутся со всего размаху в стену и подохнуть словно аффтар крео… только заибало — голова болит!
почитал — хуита… ушел в газенваген
Да вы ебанитись наобарот включите+3!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!