Сабж

24 мая, 2007 в 15:23 мск. Запостил:Sepul



25 комментариев на “Сабж”

  1. shcoda

    Убилсо ап трубу? 🙁

  2. OTVAL

    Абтрубу 🙁

  3. Сысой

    апядь трупы пастят!!!фтопку,нах!!!!

  4. Друня

    Аблейте Аццава ктонибудь халодным пивам

  5. Пилот

    Внизу то ганжубас от жары высох.

  6. Москаль

    Убилсо аптрубу пигопровада

  7. z

    Пляц, иму переднюю праваю лапо атарвало!

  8. shcoda

    Аццкей апслюнявил фсю трубу!
    Или это не слюни?

  9. Какадрил

    О бля…нажралсо уже…

  10. shcoda

    Замкну на минорной ноте…
    Аццкому-то пи*дец по фсем признакам… 🙁

  11. Диментий

    Это я, сцукко, пляжэ! Жара шопиздетс! Памагает тока пиво.

  12. Sepul

    Собирался Котег в гости,
    К Аццкой Кошечке своей,
    Поразмять он думал кости,
    Засадить по-аццки ей.

    Вот пошел он вдоль балкона
    прямо к ейному окну,
    оступился, вот ворона!
    Звезданулся на трубу…

    Отбил пузо, в слезах глазки,
    Ну, про яйцы промолчу.
    Да, теперь уж не до ласки,
    Надо бы теперь к врачу…

  13. Диментий

    Я ужэ сгарел и хажу красный аки рак.

  14. Диментий

    2 Sepul
    ЖЖОШ!

  15. OTVAL

    Сепул жжот.
    Диментий, жжот?

  16. Диментий

    Диментий сгарел.

  17. e211

    ниасилил… кот помЁр… ганджубас засохх… а ф КЫЫФ педерасты приёзжають!!! ППЦ !!!!

  18. e211

    Диментий не ЖЖОТ — Диментий ужжо догорает!

  19. Glot

    Вы хде таг фсе сгорели? Зоглядывале в топку у Ацкого Сотоны штоле?
    Кстате, а где он сам? Уголёк и можевелывае веточки собирает штоле, для сваиво самавара

  20. Doktor_A

    да он трубу ипет!

  21. Аццкей Котег

    выклйучите сонцо ужэ кто ниц а то заипало
    Сипул жжот шопестец 🙂 риспегт ниипаццо какой 🙂
    Жара — это хуйово.
    А вот то шо Аццкое Кошэчго нашлось — это песдато.
    бугагагага

  22. e211

    =/

  23. e211

    заибало солнце что на небе жжет
    заибало жить как крот…
    заибало словно робот на роботу ровно в шесть,
    а потом так машинально — начертить,принести и сделать…
    заибало что в маршруке дохуя народу…
    а маршрутчик падла — едет жжот!
    и еще один мудило наровит на ногу встать.
    заебало что зарплата тает словно снег
    заебало «заибато» шефа «лохотрон»…
    заибало что «пиздато» только у мудил…
    и сосед скатина затопил водой савсем….
    заибали дети — что гурьбой орут,
    им и не в домёк что папа ахуевший «заибато»,
    в интернете точет креатифф…
    заибала и жена -деревяннй пастамет «мандата»,
    теща — что пиздит как старый ротор…
    заибало всё….
    ебанутся со всего размаху в стену
    и подохнуть словно аффтар крео…
    только заибало — голова болит!

  24. e211

    почитал — хуита… ушел в газенваген

  25. КОЛХОЗ

    Да вы ебанитись наобарот включите+3!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов