Сабж

30 мая, 2007 в 10:14 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



4 комментария на “Сабж”

  1. Ser

    1 нах

  2. Сысой

    первый!

  3. Сысой

    хуйтам!!!Сцобако-маладец!!!Нуигонах-эту пратухшую силёдко!!!

  4. Пилот

    Енто там сиська, или мне шото покозалось?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов