//Вуня
Ахтунг бля
Гламурненько
Бля, этош Джеки Чан, йопта
пистец! тёлка — самурай! да ещё и эмо)))))))))))) ржу пацтулам)))
Не, это по ходу чувак. У него кусок яйца торчит из шортиков.
Зачод, каждаму самураю па нажу в спину! Ахуецъ дайти два!
2 КОЛХОЗ. Да ты асоба нирадуйся, ани к этаму привычныи. А самурай — фубля
ухты ёбты тфаюмать……..
Это же боец великой школы Ксенаи Сабчикуси!
Спасиба, — сблевнусось..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!