сабж

27 июня, 2007 в 8:53 мск. Запостил:Sepul

//Вуня



10 комментариев на “сабж”

  1. DENsky

    Ахтунг бля

  2. GiperBala

    Гламурненько

  3. DENsky

    Бля, этош Джеки Чан, йопта

  4. похуй

    пистец! тёлка — самурай! да ещё и эмо)))))))))))) ржу пацтулам)))

  5. GiperBala

    Не, это по ходу чувак. У него кусок яйца торчит из шортиков.

  6. КОЛХОЗ

    Зачод, каждаму самураю па нажу в спину! Ахуецъ дайти два!

  7. OTVAL

    2 КОЛХОЗ.
    Да ты асоба нирадуйся, ани к этаму привычныи. А самурай — фубля

  8. MamaDida

    ухты ёбты тфаюмать……..

  9. Йаростный Фтыкатель

    Это же боец великой школы Ксенаи Сабчикуси!

  10. Glot

    Спасиба, — сблевнусось..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов