Сабж

12 марта, 2007 в 12:10 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



10 комментариев на “Сабж”

  1. Фтагн

    1!

  2. Фтагн

    давай шмали а то так и буду сидеть в инете ..

  3. Фтагн

    ну и пока никого нет..

  4. hasan

    3,бля!

  5. hasan

    не,таг нипайдёт! Фтагн,нижадничай!

  6. Пиппелац

    Просрался.

  7. Фтагн

    2 hasan

    дык не спи!!

  8. Cher

    эта что -читвёртый что-ли буду? Рассчитайсь,бля,па списку!

  9. БльАцкий Сотона

    хачу вотки

  10. Та!

    Закрывайу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов