Сабж

12 октября, 2007 в 16:17 мск. Запостил:Sepul

//Ser



8 комментариев на “Сабж”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах?
    хуйасе, долгоше ты итеш…
    БЕХОМ БЛЯААА!!!!!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    с пивам дружен, хуй не нужен.

  4. kuku
    kuku

    Бронзо.
    Зачетный бокальчег.

  5. Мапет

    уберите косте. а певка надо больше.

  6. Диментий

    Афрадито. Выхотит из пены!
    Иди ка мне, рыпко мая!

  7. GlamurKa
    GlamurKa

    Даешь пиФка…для рыфка!

  8. Mass-foot

    Трепуйте талифа после аттстоя пены…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов