//Werem
1нах!
Фтарой
эта школа перванахав
Фсе рафно фтарой после БАСа
2ЙуррЫсд©: учись срать быстра
Бля БАС в нашым децтфе таких яслей небыла, а тобы срал быстра
Чота нипонял а чо ани задамнапирет на очках сидяц?
а первый плачед патамушта ПЕРВАНАХА праебал
правельна учад — перванахами стануд. Зачот!
Интересна,што говорит эта тетка ф белом? «Сри быстрее,ф питерке будишь»!
Пелодка гаварит юнаму аффтару:сри быстрее бронзо палучиш. Или же эта Калхоз гаварючи: не будеш на пидестале, калбасу из тибя зделаю.
быстара пасрал, тахда и фтарой
а-а-а,реву!
а што, мона какта падругому на унетазе сидець?
Санузел зоопарка! Бугага!
Памойму мелкех россадили сучетам палавога призднака…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!