Саго о ежеге и креведге!

18 июля, 2007 в 20:11 мск. Запостил:Inff

Йа креведко – ты йожыг в тумане.
Такава наша вечнойа суть:
я жилаю нырядь в окияне –
ты в лесу очень хочишь заснуть.


Жизнь дойот нам падарки нередка.
Но увы, не паймёшь, не вазьмёшь…
Вот и сохнет на тропке креведка
и в волнах задыхаецца йож…

Мы чужие – креведка и йожыг.
Общий рай или ад – не для нас.
Не замутим мы бешеный отжыг,
не станцуем под звёздами вальс…

Не дойдём до нейтральной пустыни,
не сойдёмся в цветах, не дыша…
И ни присно и нет, ни отныне
не родим мы морского ежа…

Не устроим костёр на поляне,
не сыграем на флейтах мотив,
не решимся на драку по пьяни
иль какой-то другой креатифф…

Это рай – ибо каждый пресыщен.
Это ад — не укрыцца никаг…
…Что ж, креведок и йожикофф – тыщи.
Нам поможет Господь. Выше флаг!



9 комментариев на “Саго о ежеге и креведге!”

  1. зопух оцеолый

    опа….первый нах….

  2. зопух оцеолый

    ийепаный кот 01…пожарнигов вызыват?

  3. зопух оцеолый

    Прочетал…..радалбля…..бронзо

  4. Аццкий Котег

    папал фпитерко

  5. Аццкий Котег

    йопаный панедельнег

  6. Вуня

    Если вышел из психушки
    ты в субботу рано утром,
    бодрым чувствуешь себя ты
    и отчаянно счастливым,
    отлечившись по новейшим
    современным тех на лодже..
    технологиям немецким
    устраняющим припадки..

    Если встал не той ногой ты
    по утру и озадачен
    тем что хруст довольно странный
    и противный крик кошачий.,
    в тот же миг раздался в ухе
    и внезапно прекратился

    Если понял ты однажды,
    что роняла мама в детстве.
    твою лучшую подругу
    и при этом не с кровати..
    а как минимум со шкафа
    изучая притяженье..

    не спеши ругаться матом..
    ибо это неприлично
    и совсем не помогает
    устранить с утра похмелье..

  7. Dятло

    Йожико и креведко- в газенваген. И кот04

  8. Cher

    Што за грусныи сказки на ночь? нуигонах! Нада была раскрывать тему сисек а не йожыгов с креведкойЙ

  9. Людмило Марковно

    ниактуальна никуйа- у миня ф дупле была дело фсе сашлись- крэведко там живёц плескаеццо- ни выганишь, и ежек сцуко заходил калючкаме пащекотац, набухалсо, да таг сцуко и патерялсо тама, а каг воняц начало нисносна- йо падумало что сдох, та вод найци не могу- куда там ёжег- йа цисцерно таг и не нашло- хозяево думаюц спиздело- а йа и гаварю- та село случайно на цисцерно- и вод найти не магу.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов