под катом
Ломаются глаза? Жми сюда!
//Evgueni M.
Нехуй! Сначала Малдавея, патом фсе астальные, если захотят…
Ахтунги однозначна!
# ™shcoda® April 3rd, 2008 at 5:34 pm ™shcoda®
Нехуй! Сначала Малдавея, патом фсе астальные, если захотят… __________________________________________ в малдавеи щас неурожай петрушки и хрена, им не до НАТО
4 нах
5 нах Бабруйск в ната!!!!
ЛМ +1
Аффтар жжот!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!