теперь бы ешо Дементий паказал куда тут дуц…
Втыкаем под катом
1 нах
МА, дай пакатацца!
МА, а пасажыры с ней прадавализь?
А ваще паздравляйу! У тибя типер адной мичьтой меньшы.
а аткуда белые шары выкатваюцца? не панятна…
МА, а пальцы разагнуть слабо? )))
МА теперь ты проста абязан в адесу приеха ть украинских жевотных пакатать
БльАцкий Сотона
May 12th, 2008 at 5:41 pm МА, а пальцы разагнуть слабо? ))) ============================ дазапраста))) тебе ф какую сторану
От типерь на харошым пасту мона и ухадидь. БАСу дваццатки нидавадь!
ఊ• Šê® •ఋ
May 12th, 2008 at 5:44 pm МА теперь ты проста абязан в адесу приеха ть украинских жевотных пакатать ============================= у вас саляра па 6 гривен за литр ваши буржуи мяхка гаваря ахуели
бальшая мзда!
20/2. пака.
MAD ALEX
May 12th, 2008 at 5:44 pm ఊ• Šê® •ఋ
May 12th, 2008 at 5:44 pm МА теперь ты проста абязан в адесу приеха ть украинских жевотных пакатать ============================= у вас саляра па 6 гривен за литр ваши буржуи мяхка гаваря ахуели ============================= Нихуя! па 6,15.
мошна канешна пару 200литровых бочег в кузаф закинутц… такветц спиздют
бальшой мзде — бальшая мзда! 🙂
заебательский автамабиль! как раз для серферов!
зачэм тибе хрузавиг? коминты вазиц?
эт точна туда мошна кучу серфов накидатц палатак, пиго и пилотак
Людмило Маркофно
May 12th, 2008 at 5:49 pm зачэм тибе хрузавиг? коминты вазиц? ============================= у мя дача и йа люблю актифный отдых на природе это полноценный внедарожниг с мощьным турбодизелем, бальшым салоном и вместительным кузовом если шо
а кузаф можна кунгам накрытц
2МА: завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кунгам можна дупло истчо занавешывац.
кстате- пасдрафляйу… па добраму- йо низависливайо…
МА памоему ты ашыбсо кунг ето будка на ваенних хрузовиках а утебя тент
иисче памоему в украине исче таких нед
May 12th, 2008 at 5:58 pm МА памоему ты ашыбсо кунг ето будка на ваенних хрузовиках а утебя тент ================================ кунг эта кунг — жесткий с окнами а тэнт из берзента или ткани пасматри ввв.kunga.net
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!