Перванах и ниипет. Калхоз в кадр не попал, он балку подпиливает.
Эта пяць! Нет, эта пяць+!
kuku +100!
зачот! толька здаёццо мне йа и сам кого хош научу куда дуц! 🙂
hasan ты то научеш а диментий покажед
Кажыцца, КОЛХОЗ уже допиливает балку….
афтар, нихуя не угадал, у миня кепка — чорная. А вапсче, зачот, паржал. Ну фсё, кажыцца пачти дапилил. Щас ёбнемся
БльАцкий Сотона «кепка в клетку халстук ад кутюр разрешите мне мадам закрутить амур»
Зачот. Но я б на такой высаце абасралсо б палюбому
Афтар! Рисуй исчо!!! Такое фотографие…
Аха.. Я наземнае жывотнае, толка на маленькое древко залесть, взглинуц. И в норку, спаць…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!