В институте генетики Середино-буды им.Мамы Ди тоже времени даром не теряли…
Кросафцы!
Буть щасливы усе внатуре Пусь будит фсё увас в ажуре! С Но-вым Го-дам!
AlLen December 31st, 2010 at 21:55
куку, судя па пастам – ни адна на Молдованке иму ни дала или не взяла ====================== +100500
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ЖЫВОТНЫЕ111
зачотненькие гаспада!
к 4 баянищще с претпаста!
ояибу, паздравляйу с наступивши годом кроля!!! В обще астальное у тибя будет!
вулитин — это баянище исчо ни раз услышиш сеня-завтра
всех паздравляю! позже не смагу, бо уже в гавно!!!!
Аллен сенкс! Фсьо ушол бухать!
я тоже через полчаса уежжаю — всех с НГ ! многа не пейте !!
Йа правда так и нифкурил чо там Димон спизданул.
Аццкей, фсех на «Даче» с Новым Годом!!!!!!!! Урааа!!!!!!
А чоч фсе ужо упоратые?
АггА Блять!!! (стриляит сквозь бан са Стечкена) Сепул! Выручай. Куку, пиританит высран-угрозы выкедыша мандаринам нет.Стирилезуем! Ойаибу-С Новым Годам!!!
Адмирал,пака тибя небыла ,ани пра тибя фсякую хуйню гавариле!
Адмирал, ты чо напостил???? На здыбанке будеш пить кефир!!!!! )))))))
А OYAIBU ,ащще ка фсем цыпляеццо! спрашывает как праити в библеотеку.
А вы нипацкажы те каг прахуяреть да библеатеги? А у вас прикурить нибудид?
вулитин — наполнил румашечку?
ояибу — ну ты бес! У меня 5 сигарет до утра
румка вотки румка вотки румка вотки на столе,пачиму жы мне так трудна датинуцца да тибе?
вулитин — чоке! За прошедший год!
ЧОКЕ палюбэ!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!