//йа мыжко
Ща он в Риме. Ватекан опасносте!
итить тваю налева! ета как?
прамахнулсо, бедняшко?
Питёрко
наш-та, (надейус,) верхней?
Пачиму антэннэ ни расправленэ????????
Партнер с низу павидимаму даволин!!!!!!!
почему презерватив на ушах? О_О Отит таким образом не передается!
10
дюженко……. и пара собиратсо и бросец трудавойе место……да зафрашнига утра…а жаль….
Лужка!
Шо апять породу сменил? Слава богу не ариентацию.
йопаные Химки 🙁
двасыть
Гури, эт фсё ат пига!
твайо! жылезна!
Италея в апаснасте!!!
29
30
и вся галактего, кста харашо шо он ни кролег
11?
пляц, паработац надабы. вод бля. над этим бы
ацкое
бинокель без лужка
штота мну это напоминает. мушкетероф чоли, и леди хамильтон? посли апета с пигам, опяц не понимаю
20 Серку ат мну
йух. анимэлс!
пиго не пиго, а вот я с апета вернулас, а в афисе никаво.
25 майо
п.14 Найдем лужок поближе к железной дороге, сядем и, — по домам для осмысления ситуации. Я опять пожалел, что потерял бинокль.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!