//Samael
кто та кажеццо из нашых….
Хуй аткусила?
Пися
Пиcя
Пятерку взял и ушол…
Зачем акуле труселя?
а нам акула-каракула нипочем, мы акулу-каракулу кирпичом.
Массаж «сжигание индийской веревки» Потрите ладони рук друг о друга, пока они не станут горячими. Поддержите пенис одной рукой, а большим и указательным пальцем другой руки крепко сожмите его основание. Совершайте движения вперед–назад от девяти до тридцати шести раз – это и есть техника «сжигания индийской веревки». Она стимулирует почки. Повторение той же техники в середине полового члена стимулирует систему пищеварения. Массаж около головки пениса стимулирует сердце, легкие и систему дыхания. Одной рукой поддерживайте пенис в поднятом состоянии, а другой выполняйте технику сжигания веревки.
хател ХУЕМ акулу напугать, а вот и нихуя!
ойо, акрошка
MamaDida April 7th, 2009 at 17:47
Массаж «сжигание индийской веревки» Потрите ладони рук друг о друга, пока они не станут горячими. Поддержите пенис одной рукой, а большим и указательным пальцем другой руки крепко сожмите его основание. Совершайте движения вперед–назад от девяти до тридцати шести раз – это и есть техника «сжигания индийской веревки». Она стимулирует почки. Повторение той же техники в середине полового члена стимулирует систему пищеварения. Массаж около головки пениса стимулирует сердце, легкие и систему дыхания. Одной рукой поддерживайте пенис в поднятом состоянии, а другой выполняйте технику сжигания веревки. ====================================== а больше 36 раз можна?
не атвлекать, буду сжегать индийцкую вирёфку
MamaDida
April 7th, 2009 at 17:47 Массаж «сжигание индийской веревки» Потрите ладони рук друг о друга, пока они не станут горячими. Поддержите пенис одной рукой, а большим и указательным пальцем другой руки крепко сожмите его основание. Совершайте движения вперед–назад от девяти до тридцати шести раз – это и есть техника «сжигания индийской веревки». Она стимулирует почки. Повторение той же техники в середине полового члена стимулирует систему пищеварения. Массаж около головки пениса стимулирует сердце, легкие и систему дыхания. Одной рукой поддерживайте пенис в поднятом состоянии, а другой выполняйте технику сжигания веревки.
——- праверено?
не, чёта за 36 раз вирёфка нихуя ни сгараед
2 Мама С мущинаме панятно — нада драчить. А как што делац жэнщинам для стимуляцыи пищеварения, почег и сербца?
я праверил все на месте
и систему выдыхания…
Акула — ахтунг?
Диментий Нутычоблин
April 7th, 2009 at 17:52 2 Мама С мущинаме панятно — нада драчить. А как што делац жэнщинам для стимуляцыи пищеварения, почег и сербца?
=== вероятно, чтобы мущина сжигал веревку посредством трения внутри полового органа женщины? и ладони греть не надо…
36-6 о как надо.. дилетанты бп
многобуквие фтопку!
а акула получила по пипиське топором, на неё охотился сиводня весь жывотный двор!
чойт нинада???? мош и спацъ ф валенках ??
В столице сгорел Ferrari-3000
2 Мама № 19 Это самае верное решэние!
Цлонге, как вашэ самочусвие?
HocoK
April 7th, 2009 at 17:59 Цлонге, как вашэ самочусвие?
—— скарее жив, чем мертф… намано
нипёте ужэ?
праибёт-непраибёт..?
Чота йа нифкуриваю сиводняшние креосы.
непраибёт!
ДН так //Samael жэш!
нада была на Писю Sonar ставить. Хотя можэт быть владелетц труселей хотел поиметь акулку!
зачемжэ… 4 литр фпалне асиливаю.. фсе намана
кто носки опять развесил?
HocoK April 7th, 2009 at 18:03
ДН так //Samael жэш! ======================= +50000000000000000000 хде газенваген?
ишо чюцъ-чюцъ и впалне ваевать
де Бонитопка?
какая тема в потсе раскрыта должна быть? -ХУЙ\ПИСЯ;Сжованые труселя;Давольный акул;Сэкаса с акулом??
ЗАЧОТНЕ!!!! Милъйон стопицотофф!!!!!——>>> >>>>Диментий Нутычоблин
April 7th, 2009 at 17:21 Ниссан фтопку! Контактёра фтопку! Психеатара фтопку! Художнега фтопку! Samael фтопку! И Таво Самава, каторый запостил, тожэ фтопку!
нада нченать тему праёба палтоса Куку
ипись ано фсе Аккулай… ничоссе
Сезон начался 🙂 //Samael Тема раскрыта.
начинаю тему
а пака ХУЙ
Экономьте какиш, Сатруднечги!
Руке прочь ат самаэля
50
точна, спасиб БльАС-напомнил ! ХУУЙ!!!
50!
блядь, и дуплет с 2х кампов не памог
Black_Soul
April 7th, 2009 at 18:09 Руке прочь ат самаэля
=============== Мы иво нитрогаим, просто тему раскрываем, Темы мы раскрыли и аХУЙеваем!
36 раз сжигал вирефку… 2 раза кончил. зачод!
HocoK, никакда нитрогай Самаэля.. нини.. нимаги
Чочо, апять праибал?
традицыонна ))))))))
х
Де Друня? Чёт я волнуюс…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!