Shapko made in Babruisk
19 ноября, 2007 в 10:25 мск. Запостил:SepulТо-то Аццкого давне не видать…


//Alexandre
То-то Аццкого давне не видать…


//Alexandre
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

19 ноября, 2007 at 10:58
А куда мясо пустили, на шаверму?
19 ноября, 2007 at 10:45
Аццкава на шапку, Аццкую на варатниг.
а йа щаз пайду сапаги пакупаць.
19 ноября, 2007 at 11:58
OTVAL +100!! Помню, помню!!!
19 ноября, 2007 at 12:16
ВЕРИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ……..
19 ноября, 2007 at 11:47
тема исчезнавения Ацкава раскрыта полнастью
19 ноября, 2007 at 13:31
2 Игорь
А йа ужэ в шапку!
19 ноября, 2007 at 13:05
Я в 79 еще ходил под себя..
19 ноября, 2007 at 14:18
Пля, ну от каво-каво, а от Аццкого я такого не ожидал! Скорее всего это дерьмонтин из говна ацкого
19 ноября, 2007 at 13:50
Ну ты взрослый ваапще…
Януковичь ПЕРВЫЙ СРОК отмотал за такие шапки в те годы..
20 ноября, 2007 at 09:49
это таг-лехкий петинг я ф армии видел на миасе глубокай замароски штамп 1967- вот эта жесдь
20 ноября, 2007 at 09:52
эта была ф 2000г