//Бонизоб
Дайце две!
Паблевал спасиба…хуле…
Шары абалденные!
Хардкоррр нах….
грязные атсосы
Ф бутылге навена квасог???? иле первачег??? фпрочим дефачкам апасалюдна пох….
Даладна вам придерацца..номаные дифчата адеваем паранджу и номано фсё да Йа вазЪму!
лаврушку, суки, разбросали… Фрязино, хули…
Разносят триппер?
АпятЪжи байусь спрасидь.. Хто из трёх — Бонизоп??? тирьяйусЪ
Dis
July 24th, 2008 at 11:50 am АпятЪжи байусь спрасидь.. Хто из трёх — Бонизоп??? тирьяйусЪ
========= я — фотограф
драчу ниастанавлеваясь
а я кочел
симпатичные девачки
многа не едят, что есть плюс
bonyzob
July 24th, 2008 at 11:57 am Dis
========= я — фотограф ————— Вононокаг.. ты эта фотограф ты эта ты гавари сделайти «Чиииззззз» а не «РЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРЫ» тада будит гразда лучшее однако
любят ваздушные шареки, каторые есле лопнуть, то можна паиграть ва входет и выходет
Обля я поннял!!!!!!!!!!!!!!
Шуры — вырасли!!!!!!!!! ДаШуршалисЪ бляцЪ
2 БльАС. А што, шары мишают йобле?
атмичают день ёпаныхуипановпидаров периадеффшись в бухих пилотак
Хуле спорить, веддь написано: Бонизоб спрятался пад стол.
я стока не віпью!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!