//Samael
Боня мой инет даже поглотил. Судорожно делаю посты, вдруг, снова обрубится…
Кстате, Хасан не появлялсо?
Мож, шишки запостить? глядишь, и Хасан подтянется :)))
Вот и я ап том-жа…
Йа нипонила где хто.
<======= там цто!!!!!
хоть меня нет …
0,5 цЦ
Уф, устал за цто гоняццо… А Сепул жульничаит!
Жулег.
Аццкае
Лужог????
кепочко NY зачотное
МонМо вляпалась в Лужок! Вазьми с полки пиражок! (с грибаме)
боня фсех паглатил
а я пака Цц зацыплю
Пака фсе там
Серка нед?
Цц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!