//Samael
1
завтро пятнеца
2 SER б/п
Пиздаглазые ниче так, пайдут.
Пять засру походу.
Эта пра ХУЙ?
Шо, апять никаво????? Тады пайду у врагофф на дружественном ресурсе пашоркаюсь.
Оооо, Нучетыблин!!!! Эта пра две пизды звезды!
што характерна, сисадминчеги забирут пиво, и уйдут от девочег дальшы работать. фсем споки-ноки, цемачки-цилемачки, фсех люблю на свете йа, фсьо, ушла.
ну харашо, угавариле. ДЕСЯТЬ! типерь ушла
Мама, спокночи!!!
Фсем спокночи.
Бля, какой празниг сёдня! Пайду сделайу три раза ку Одмину.. Здра фсемм!
С празнегом дарагийе сисадминчеги…шоп фсе у вас было и разрываф небыла… от каг… А заапарну превед и добрайе утро!!!!!!
Фсем превед! Сиводни День Сисадмина???
Точна, сиводни День Сисадмина! С празднегом!!!
«Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.
Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают… если не работает — его всем народом клянут, на чем свет стоит!
«Отцом» праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года.
В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.
В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе, — рекомендует «Календарь праздников».»
ЗААПАРРГУ!!!!!
асьмнатцыть……
Есле ни на что не абрасчать внеманейе то вазможна.. пятнецо ужэ действуед…. настроимсо на палажытильное…..
За Серка….
Дис а ты та хде?????
превед, хто не спит!
я пяный сиводня , а утрам пятницо и на работо, блять…
Дис а ты та хде????? ——————- сдесь мы узкаглазыйя 🙂 Я жы гаварю, хадилл делал три раза ку Одминам
Стехи па дароге сбацал вот Одминам:
С праздником Вас мы поздравляем! От всей души здоровия желаем Вы как врачи – вас вроде бы и нет Но вот без Вас – «Тушите свет!». Спешим поздравить мы с апломбом «Бойцов, невидимого фронта» Гы
морген
прива, animals ! кампутар пачинял?
Дарова танкист! Ты эта таво лажысь тада вот фспомнил баянищще: Ностальжы Спи «дедок»спакойнай ночи! Дембель сталл на день карочи Пусь присницца дом у рещщки Баба тёплайа на пещщке Пива — море, вотки — таз И Устинова приказ…
Гутентаг уважаемый!
не. атабрал на время чюжой. щяз сибе буду дастойную мошыну патберать, рас уш таг палучилос… каг гриццо — нет худа бес дабра!!! 🙂
дарова, Dis!
Бля каг харошо, а! Фчира уминя кагбе панидельниг был А сёдни — хуйакс! — пятница…. нупростапразнигкакойта
блять я дажы номер сваей аськи низнаю типерь, а кое чо по переписке тамбэ нада… шо делать?
Dis
Дарова танкист! Ты эта таво лажысь тада вот фспомнил баянищще: Ностальжы Спи “дедок”спакойнай ночи! Дембель сталл на день карочи Пусь присницца дом у рещщки Баба тёплайа на пещщке Пива — море, вотки — таз И Устинова приказ…
==================
устинава помню тока похараны…
# Dis July 25th, 2008 at 7:10 am Dis
Бля каг харошо, а! Фчира уминя кагбе панидельниг был А сёдни — хуйакс! — пятница…. нупростапразнигкакойта =========================
фсигда бы так…
tankist, залатое время была!!! рукавоцтва мёрло каг мухе, адзын за адним, сплашные выхадные были! и грех и смехбля.
animals July 25th, 2008 at 7:15 am animals
=================== точна, смияца была нирикаминдована, но за паследнива генсека памоиму выхадных ужэ паменшэ дали…
каг асю васстанавить?
йоп, а там исторея наверна сахраняеццо на кампе, а не на серваке… ЙОБАНЫИ КЕТАЙЦЫ!!!
OO Туд точна к Сисадмину нада палзти (Саветуйу ат парога) А Кетайцы руляд! точна-точна…
Ну и пользуйасЪ случайемм…
Да кста-талкните хтонибуть Монмо а то на работу праспид однако…
Dis, у миня нет одминсиса. а правайдыру пох и дописд. ШЭФ, ФСЁ ПРАПАЛА!!! рыгайу рыдайу.
Обля засада Кетайсам — зачод чоли Энималсу — сачуствие однако
Ну здарова!!
А чо дифченке такие ледащие?? Крушке щас ниудержуд, уронюд нафег.
я спать, ато апять жына будит окала кампа………… фсем харошэй пяницы!!!!!!!!!!!
monmorаnsy July 25th, 2008 at 8:06 am monmorаnsy
================= эта точна, у нашых крушку йух атбирош…
йа ушоль…
50-
50
monmo, морген! tankist, пака!
Монмо дрась! Йа ужы думал праспыщЪ работу однако Будильниг харошый? Йабля каг в народнай мудрасти «Тока наши жруцЪ нанощЪ арбузы, шобы паранее фстадь» надрался этих йагад бегал бегал сцуко фсю нощь, а утром — не неабасцался, а проспал. вот Коекаг успел матиариализаваццо Хухбля
Йа тожи хачу арбус. А исчо лучче дыню.
орбузег харашо! ато патсушывает шота…
кста, фсех з пиатнеццой! чють низобыл.
БЕЛКУ ДОВАЙ!!!
Ну иле инотаф дайти штоле на худой канец.
СИС ьге АД цкей МИН ет з ПРАЗДНЕГОМ!
кетайаног заборт, пига фстудейу!
КСТА чей мапет?
ЙуррЫсд©, морген!
Чо за лажа? Унас пятницо, а тут ни белак ни инотаф!
Нутычоблин прафблин!!! лажаблин! дайти белкублин!
превед заопарг
бобраутра заапарг!!!!!!! усех с пятнеццой!!!!!!!
Монми, Монми, ты исчо тута? пасматри, как йа для тибя пириаделась!
Доброе утро! animals — слушай, если у тебя тока БП погорел, то просто подцепи винт к другому компу и всё спасешь 😉
йа где-то простыть управилась, сижу и чихаю.
Сепулушко, здраствуй, солнце наше ясное! чем порадуиш нынче?
Фсемпривед А где моржа? Может докторов приглисить?
Мамо — счас че-то придумаю. Себя седня точно порадую, хорошую подборку вчера собрал, окунулся в 93 и 96 годы 😉
доктор сдесь!
Сепул, глянь чернавички у биаробата
Док, всё отлично! счас пост от шкоды, а потом твои!
Доктор дафай к Лесину, он забалел
Sepul, пасип, но был агонь. многа чо паплавилос. тагшо песдетс, катьонаг страть нибудит. 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!