под катом 🙂
ЗАЧОТНА!
ПЕРВАНАХ.
хуй
зачот па полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offset!!!
Абасцака!!! Бля а я сматрю фотки змакомыя, а эта два Мэда спелись или спились!!!
я буду драчить в полдень … не вру
дицятко майо?
такчто сабирайтесь в кружок
2 Друня Журнальчик прикупил?
склеечка рулит! зачьод!
OTVAL там настенках меха расклеяны 🙂
С 28 марта канал «Беларусь-ТВ» доступен телезрителям США, Канады, Мексики, Кубы, Доминиканской Республики, Пуэрто-Рико и Гватемалы.
таг шта танкист, можаш паглядзец, як ты там у Амерыцы куева жывеж
Серко уже дрочед, нидаждалса полдня
а чё у девачьки в руках какойто втарасортный шмурдяг, а вотки с пигом нету?
— НИ С ТАВО НАЧИНАЕШ ДЕВАЧГО!
оцемнацать?
19
двадцатко спиженно!
/>
гы-гы, перчатки дра дрочки зачотные
хухь
Да, ночь провели с толком… Теперь друг на друга сраць научились! И голубыме какашкаме… Это высший пилотаж, респект! Серко фсех научил плохому!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!