скоро пятница

19 июля, 2007 в 11:17 мск. Запостил:Sepul

//Друня



6 комментариев на “скоро пятница”

  1. Друня

    СКАРЕЕ БЫ

  2. Doktor_A

    и на рот варонку для пива

  3. hasan

    код 13…каг гаварит аццкей: черти,идите нахуй!

  4. Kopik

    Наступет ли?

  5. Людмило Марковно

    Дебильчег- залась ка мене ф дупло- с этеме ушгоме щекотац зачотна.

  6. Диментий

    Чебурашко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов