сланы идут на север…

1 июня, 2010 в 7:59 мск. Запостил:tankist



26 комментариев на “сланы идут на север…”

  1. Blezg
    Blezg

    Найопка…. нету там никаво….

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуяссе север. Пайду компас учить, наебывает паходу сцукован.

  3. tankist
    tankist

    Германия. Ночь. Стук в дверь…
    — Кто там?
    — Слоны идут на север!
    — Слоны идут на хуй!, Штирлиц живет этажем выше!

  4. Blezg
    Blezg

    — А вот угадай чем можна убить краснава слона?
    — ну бля…
    — Атвет- красными пулями…
    -А вот синива чем убить??
    — Ну бля.. тут панятна синими пуляме!
    — Ниправельно.. у тибя только краснэ пули…
    — и чо?
    — ДАНИХУЙЯ… изпиздить его до синевы и убить красныме пуляме…

  5. Мухе
    Мухе

    Здравствуйте!
    нибываит красных ЦланофЪ, бывайут синие!

  6. dinisKo
    dinisKo

    ну и каво туд фпалеклинегу нада для опытаф сдавать?
    утра летнеэ -шо писдеес….

  7. dinisKo
    dinisKo

    превед, жыфчеки! )))))))

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    А, да. С летом вас жывотные!

  9. OTVAL
    OTVAL

    Взарваць нах!

  10. Chups
    Chups

    Ура, лето
    Морген

  11. dinisKo
    dinisKo

    От! пащему цлон нитой масте?! )))))))))))
    Фсе дружна фзяле хламастеры, и пирикрашэваим пряма на манеторе

  12. dinisKo
    dinisKo

    а патом фсрываим нах!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2tankist, спасибо, кагнить приеду.

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Запаланиле111
    *взорвал сибе мосх*

  15. dinisKo
    dinisKo

    *сабираид астадке моцка Ойа. Цкладываид фкучичьгу*

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Слон сбежал из зоопарка, и несколько дней никто не может его найти. Дня через три в зоопарке раздаётся звонок:
    — Вы не поверите, но я хоть и близорукий, но вижу, что у меня под окном большая серая крыса хвостом рвёт траву!
    — И что же она с ней делает?
    — Вы всё равно не поверите….

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Север там, где мох!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Север там хде йух!

  19. Мухе
    Мухе

    сервер там где холадна!

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    О_о…

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Сцуко! Икалогея взбунтовалась!

  22. dinisKo
    dinisKo

    сервер там-хде краснэ сланы!

  23. dinisKo
    dinisKo

    кахда йа учил фшколе прирадаведеньэ -нахуя мну ущитильнеза наибала-скосала, што летам, блять, ТИПЛО???!?!?!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Кап-кап-кап и вдруг
    «»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    вы мну сцуке нипутайте! Хде север? Север блядь хде?

  26. OTVAL
    OTVAL

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов