Найопка…. нету там никаво….
Хуяссе север. Пайду компас учить, наебывает паходу сцукован.
Германия. Ночь. Стук в дверь… — Кто там? — Слоны идут на север! — Слоны идут на хуй!, Штирлиц живет этажем выше!
— А вот угадай чем можна убить краснава слона? — ну бля… — Атвет- красными пулями… -А вот синива чем убить?? — Ну бля.. тут панятна синими пуляме! — Ниправельно.. у тибя только краснэ пули… — и чо? — ДАНИХУЙЯ… изпиздить его до синевы и убить красныме пуляме…
Здравствуйте! нибываит красных ЦланофЪ, бывайут синие!
ну и каво туд фпалеклинегу нада для опытаф сдавать? утра летнеэ -шо писдеес….
превед, жыфчеки! )))))))
А, да. С летом вас жывотные!
Взарваць нах!
Ура, лето Морген
От! пащему цлон нитой масте?! ))))))))))) Фсе дружна фзяле хламастеры, и пирикрашэваим пряма на манеторе
а патом фсрываим нах!
2tankist, спасибо, кагнить приеду.
Запаланиле111 *взорвал сибе мосх*
*сабираид астадке моцка Ойа. Цкладываид фкучичьгу*
Слон сбежал из зоопарка, и несколько дней никто не может его найти. Дня через три в зоопарке раздаётся звонок: — Вы не поверите, но я хоть и близорукий, но вижу, что у меня под окном большая серая крыса хвостом рвёт траву! — И что же она с ней делает? — Вы всё равно не поверите….
Север там, где мох!
Север там хде йух!
сервер там где холадна!
О_о…
Сцуко! Икалогея взбунтовалась!
сервер там-хде краснэ сланы!
кахда йа учил фшколе прирадаведеньэ -нахуя мну ущитильнеза наибала-скосала, што летам, блять, ТИПЛО???!?!?!
Кап-кап-кап и вдруг «»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
вы мну сцуке нипутайте! Хде север? Север блядь хде?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!