и ниипёт, что снигири!
зима уже заипало! Висну давай! Лето нах! На природе ипаца! А снегиреё — в Бобруйск на лето!
Bronzo mae, ura.
а чо тут фсиго три??
замкну!! 🙂
убежало за рогаткой!!!!ыыыыы!!!
гнезда вить и ниипацо!
2 ДаЦЦкий Сатана
пара яица аткладывать и чирвяков засовывать, а ты гнёзда…. Пусть пелотки о гнёздах падумают! И как это ниипацо?
Это ЛЕСПРОМХОЗовцы к приезду Пуцына к деревьям листья приклеивают. На деревьях справа ужэ приклеили.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!