снова про милицию

14 июня, 2007 в 16:54 мск. Запостил:Sepul

//Werem



55 комментариев на “снова про милицию”

  1. Ser

    1 нах

  2. qwe

    cbhbghj

  3. Ржун

    бронзо

  4. Ser

    везь заапарк гнал жто нед креатива. теперь креатиф ездь а каментит некаму

  5. Ser

    ездь здезь гтота

  6. Друзь

    Єт точна…
    Как ни грусна, но эта факт.
    Можна такой фейс палучить даже и не споря с милицией, а проста молча атхватить ат них па ебальнику и фсЁ.

  7. Диментий

    Устройса работац ф пракуратуру и патом не бойса спориц с ментаме!

  8. qwe

    ппц! хто аще предумал называц педароф мелицыйей?

  9. Scuko

    А виделе ролик (на фишках есть) где один чуваг хуячет толпу ментов?
    Потом правда его расстреливают из пистолета и самого хуячад гораздо жесче. Мне даж досматривать было противно…

  10. qwe

    2 Scuko
    киннь сцылку

  11. Ser

    Йа криветко, словно пцице в нибисах.
    Йа криветко, йа забыл што значед страх.
    Йа криветко, с дикем ветрам наравне.
    Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!

  12. Ser

    заапарг дазавтро
    йа домой с дикем ветрам наравне

  13. Ржун

    Матросское шапго, креведко в руке
    Нису йа караблег братве налехке

  14. Йа крэвэдко

    сер- добренка сернул песенко пра миня — такое йо охуйенное
    бляц — заучиц нада наизусц и петь буду…

  15. Бедрос Членососович

    Тока ты не думой шъто эта он сцам напесал. списдел, как и усе тута!

  16. Йа

    2 Ser — в шоке пра ментов- батькина гвардиябля- пятером с одним справиться не может, а как подстрелили, так как шакалы хуярить лежачего- эти пездец- и баб и детей хуярили б- былаб война- из них полицаи были.

  17. Диментий

    Матрас и падушка, гандоны в руке
    Иду паибаца к дворовой братве.

  18. Диментий

    БЛЯТЬ! СЦЫЛКУ СПИЗДЕЛИ!!!! БЫЛА Ж, Я САМ ВИДЕЛ!!!

  19. Диментий

    По Чуковскому
    КсюХА В БАНЕ

    Ксюха в баню прилетела,
    Паибаца захотела.

    Тарзан на пенис плюнул,
    Ксюхе вялого присунул.

    А какая-то пизда
    Коссячок ей принесла.

    Ксюха тёрлась,
    Ксюха пёрлась,
    Ксюха раскумарилась,
    Подскользнулась,
    Наебнулась
    И ударилась.

    Челюсть вывихнула,
    Пизду вывернула.

    «Эй, с серьгой на ухе, гей,
    Позови-ка ебарей!»
    Стриптизёры приходили,
    Ксюху спермою поили.

    Стала Ксюха, как была,
    Хороша и весела.

    И помчалася опять
    На Тверскую постоять.
    На Тверскую пастаять,
    Для Дом-3 хуёв набрать.

  20. Диментий

    ДОКТОР

    Праститутка на алее
    Заболела гонореей.
    Прилетает к ней главврач,
    Говорит:
    «Не сцы, не плачь!
    Открывай скорее рот,
    Щас присуну и пройдёт!»

  21. Диментий

    Дублирую.

    Как у наших ворот
    За горою
    Жил да был один урод
    С колбасою.

    Захотелось ему
    Паипаццо,
    Да травой-канаплёй
    Зашмаляццо.

    И сманил он с собой
    На поёбку
    Толстожопую страшную
    Тёлку.

    Но другие пилотки в печали,
    Сразу в бубен ему настучали:
    “Ты урод,
    ёбан в рот,
    Не ходи из ворот,
    А пойдёшь —
    Пропадёшь,
    Пиздюлей агребёшь!

    Пиздюлей,
    Пиздюлей,
    Пиздюлей
    Агребёшь!”

  22. Диментий

    Загадко
    Ах, не трогайте меня:
    Атажгу и без огня!

    Отгадка: выберите мышкой между скобками (Крапива.)

  23. Диментий

    Что Чукофский курил???

    Исчо загадко

    Я одноухая старуха,
    Я прыгаю по полотну
    И нитку длинную из уха,
    Как паутинку, я тяну.

    Отгадка: выберите мышкой между скобками (Иголка.)

  24. Диментий

    Маньяки и гомики по улице бегут,
    Мальчиков и девочек в кустики завут.

  25. Диментий

    А чо? Зоопарг закрыле? Хде фсе??

  26. Диментий

    Много всякого гавна
    Возле нашего двора,
    А рукою не возьмёшь
    И домой не принесёшь.

    Маша по саду гуляла,
    И лопатой собирала,
    Ей теперь не нужэн
    Дома мамин ужын.

  27. Диментий

    Шёл Кондрат
    В Ленинград,
    А навстречу — двенадцать ребят.
    У каждого бейсбольная бита,
    На кулаках костяшки набиты,
    На каждом пальце печатка надета.
    У каждого пацана
    На зубах фикса и не одна.
    И задумался старый Кондрат:
    «А стоит ли мне ити в Ленинград?»

  28. Диментий

    Глупый, глупый Кондрат!
    И не надо ему в Ленинград
    А ребята с крутыми манерами
    Показали ему направление.

  29. Диментий

    Я наркоман! Вон ту громадную
    Многопудовую плиту
    Я, под LSD, словно плитку шоколадную,
    Вмиг поднимаю в высоту.

    И если я могучей лапою
    Слона или верблюда за йаица сцапаю,
    Я их обоих буду рад
    Утопить, как маленьких котят.

  30. Диментий

    Вот иголки и булавки
    Выползают из-под лавки.
    На меня они глядят,
    Спиздить канаплю хотят.

  31. Диментий

    Да ну вас наЙУХ! Нед никаво. Зоопарг пустой.

  32. Диментий

    Я тут сам с сабой, каг ананист, бля!

  33. Диментий

    Приятно апщаццо с умным чилавекам.

  34. Диментий

    2 Диментий +1
    Всигда приятно пагавариц с абразованым челом.

  35. Диментий

    Привет, Диментий.

  36. Диментий

    Здарова! Чо делаеш?

  37. Диментий

    Да вот, на клаве кнобки перебираю.

  38. Диментий

    Те не скушно?

  39. Диментий

    Мне? Нет. сам шучу и сам смеюсь! БУГАГА!!!

  40. Дизъ

    34 нахъ

  41. Диментий

    Ну тагда 40

  42. Дизъ

    долга чецал

  43. Диментий

    Хуясе!!!
    Хто здесь?

  44. Диментий

    Сороковину абламал.

  45. Дизъ

    сцюко ти тожэ пропёрца

  46. Дизъ

    мммбгаааааааа))
    убирити кот аутэнифицимистификации

  47. Диментий

    А хуле делать?

  48. Диментий

    Фсё, я сливаюсь фсем пака!

  49. Дизъ

    скучнанах. пойци спаць чтоле

  50. Cher

    писят!

  51. ЛисичкО

    сцуки нинармальныйе, весь топЪ загадиле, атмый типерь!

    ЭМОпРеВеД, ЭМОмЕдВеД, ЭМОЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 🙂

  52. патриот

    Тако я и не понял- мянты добрыя или нэт.
    Или бабруйску анал в кайф?

  53. МильЙон_НажеЙ

    Ы-ы-ы-ы-ы, менты добрыя когда знакомыя….а так — нет.

  54. Ржун

    Диментий — сепермегажжун 🙂

  55. Бугаг

    2 Диментий!!!

    ЖЖЖЖЖЖгун блянах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов