//Werem
1 нах
cbhbghj
бронзо
везь заапарк гнал жто нед креатива. теперь креатиф ездь а каментит некаму
ездь здезь гтота
Єт точна… Как ни грусна, но эта факт. Можна такой фейс палучить даже и не споря с милицией, а проста молча атхватить ат них па ебальнику и фсЁ.
Устройса работац ф пракуратуру и патом не бойса спориц с ментаме!
ппц! хто аще предумал называц педароф мелицыйей?
А виделе ролик (на фишках есть) где один чуваг хуячет толпу ментов? Потом правда его расстреливают из пистолета и самого хуячад гораздо жесче. Мне даж досматривать было противно…
2 Scuko киннь сцылку
Йа криветко, словно пцице в нибисах. Йа криветко, йа забыл што значед страх. Йа криветко, с дикем ветрам наравне. Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!
заапарг дазавтро йа домой с дикем ветрам наравне
Матросское шапго, креведко в руке Нису йа караблег братве налехке
сер- добренка сернул песенко пра миня — такое йо охуйенное бляц — заучиц нада наизусц и петь буду…
Тока ты не думой шъто эта он сцам напесал. списдел, как и усе тута!
2 Ser — в шоке пра ментов- батькина гвардиябля- пятером с одним справиться не может, а как подстрелили, так как шакалы хуярить лежачего- эти пездец- и баб и детей хуярили б- былаб война- из них полицаи были.
Матрас и падушка, гандоны в руке Иду паибаца к дворовой братве.
БЛЯТЬ! СЦЫЛКУ СПИЗДЕЛИ!!!! БЫЛА Ж, Я САМ ВИДЕЛ!!!
По Чуковскому КсюХА В БАНЕ
Ксюха в баню прилетела, Паибаца захотела.
Тарзан на пенис плюнул, Ксюхе вялого присунул.
А какая-то пизда Коссячок ей принесла.
Ксюха тёрлась, Ксюха пёрлась, Ксюха раскумарилась, Подскользнулась, Наебнулась И ударилась.
Челюсть вывихнула, Пизду вывернула.
«Эй, с серьгой на ухе, гей, Позови-ка ебарей!» Стриптизёры приходили, Ксюху спермою поили.
Стала Ксюха, как была, Хороша и весела.
И помчалася опять На Тверскую постоять. На Тверскую пастаять, Для Дом-3 хуёв набрать.
ДОКТОР
Праститутка на алее Заболела гонореей. Прилетает к ней главврач, Говорит: «Не сцы, не плачь! Открывай скорее рот, Щас присуну и пройдёт!»
Дублирую.
Как у наших ворот За горою Жил да был один урод С колбасою.
Захотелось ему Паипаццо, Да травой-канаплёй Зашмаляццо.
И сманил он с собой На поёбку Толстожопую страшную Тёлку.
Но другие пилотки в печали, Сразу в бубен ему настучали: “Ты урод, ёбан в рот, Не ходи из ворот, А пойдёшь — Пропадёшь, Пиздюлей агребёшь!
Пиздюлей, Пиздюлей, Пиздюлей Агребёшь!”
Загадко Ах, не трогайте меня: Атажгу и без огня!
Отгадка: выберите мышкой между скобками (Крапива.)
Что Чукофский курил???
Исчо загадко
Я одноухая старуха, Я прыгаю по полотну И нитку длинную из уха, Как паутинку, я тяну.
Отгадка: выберите мышкой между скобками (Иголка.)
Маньяки и гомики по улице бегут, Мальчиков и девочек в кустики завут.
А чо? Зоопарг закрыле? Хде фсе??
Много всякого гавна Возле нашего двора, А рукою не возьмёшь И домой не принесёшь.
Маша по саду гуляла, И лопатой собирала, Ей теперь не нужэн Дома мамин ужын.
Шёл Кондрат В Ленинград, А навстречу — двенадцать ребят. У каждого бейсбольная бита, На кулаках костяшки набиты, На каждом пальце печатка надета. У каждого пацана На зубах фикса и не одна. И задумался старый Кондрат: «А стоит ли мне ити в Ленинград?»
Глупый, глупый Кондрат! И не надо ему в Ленинград А ребята с крутыми манерами Показали ему направление.
Я наркоман! Вон ту громадную Многопудовую плиту Я, под LSD, словно плитку шоколадную, Вмиг поднимаю в высоту.
И если я могучей лапою Слона или верблюда за йаица сцапаю, Я их обоих буду рад Утопить, как маленьких котят.
Вот иголки и булавки Выползают из-под лавки. На меня они глядят, Спиздить канаплю хотят.
Да ну вас наЙУХ! Нед никаво. Зоопарг пустой.
Я тут сам с сабой, каг ананист, бля!
Приятно апщаццо с умным чилавекам.
2 Диментий +1 Всигда приятно пагавариц с абразованым челом.
Привет, Диментий.
Здарова! Чо делаеш?
Да вот, на клаве кнобки перебираю.
Те не скушно?
Мне? Нет. сам шучу и сам смеюсь! БУГАГА!!!
34 нахъ
Ну тагда 40
долга чецал
Хуясе!!! Хто здесь?
Сороковину абламал.
сцюко ти тожэ пропёрца
мммбгаааааааа)) убирити кот аутэнифицимистификации
А хуле делать?
Фсё, я сливаюсь фсем пака!
скучнанах. пойци спаць чтоле
писят!
сцуки нинармальныйе, весь топЪ загадиле, атмый типерь!
ЭМОпРеВеД, ЭМОмЕдВеД, ЭМОЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 🙂
Тако я и не понял- мянты добрыя или нэт. Или бабруйску анал в кайф?
Ы-ы-ы-ы-ы, менты добрыя когда знакомыя….а так — нет.
Диментий — сепермегажжун 🙂
2 Диментий!!!
ЖЖЖЖЖЖгун блянах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!