1й НАх!
какая-то молодая, Путина постарше будит, хотя может это любовнеца
Ф пелотку РЫбу Никто не сувал?
медвед раварил што там рыбай пахнед знечед ана там есть
кони? хде? ааа, Сапчак пирикраселос!
ОТ Сапчаг ЛОшадью пахнед! =(
ЖЖош путенчег- па глазам видна завидуец собаго- сам непрочь занюхнуц. Кот 66- миня выипет сотона, наканецта.
Это Людмило Марковно и ваняет не рыбой, а креведкой!
А чё ана голая? Там жи дети!!!
у неё наверно купальник спиздили, щаз сабачко искать пабижит
2GiperBala Там фсе голыя, эташ бабруйскей дикей пляш!!! А цобако хочит сафсем ти таго, а чом ты дамаиш.
Ой! яка цяця!
2ЙуррЫсд О чём я щаз думаю, лучше никому не знать. Гы гы гы. Но тётка фсё равно клёвая, хоть и голая.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!