Собака Путина

26 июня, 2007 в 16:22 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Собака Путина”

  1. ЙаДОБухарь

    1й НАх!

  2. БльАцкий Сотона

    какая-то молодая, Путина постарше будит, хотя может это любовнеца

  3. ЙаДОБухарь

    Ф пелотку РЫбу Никто не сувал?

  4. Ser

    медвед раварил што там рыбай пахнед знечед ана там есть

  5. Vitt Ariskt Motstand

    кони? хде? ааа, Сапчак пирикраселос!

  6. йаДобухарь

    ОТ Сапчаг ЛОшадью пахнед! =(

  7. Людмило Марковно

    ЖЖош путенчег- па глазам видна завидуец собаго- сам непрочь занюхнуц.
    Кот 66- миня выипет сотона, наканецта.

  8. Диментий

    Это Людмило Марковно и ваняет не рыбой, а креведкой!

  9. GiperBala

    А чё ана голая? Там жи дети!!!

  10. GiperBala

    у неё наверно купальник спиздили, щаз сабачко искать пабижит

  11. ЙуррЫсд

    2GiperBala
    Там фсе голыя, эташ бабруйскей дикей пляш!!!
    А цобако хочит сафсем ти таго, а чом ты дамаиш.

  12. похуй

    Ой! яка цяця!

  13. GiperBala

    2ЙуррЫсд
    О чём я щаз думаю, лучше никому не знать. Гы гы гы.
    Но тётка фсё равно клёвая, хоть и голая.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов