Собако, ты шо ахуйело?!

9 февраля, 2007 в 11:18 мск. Запостил:Romb

3qq.jpg



14 комментариев на “Собако, ты шо ахуйело?!”

  1. RussianExtremism

    1

  2. shcoda

    Как удачно я зашел!
    Первыйнах!
    Писец котегу!!!

  3. shcoda

    Ну, тада замкну..

  4. Диментий

    Сцукко, атпусти котега!

  5. БльАцкий Сотона

    пизда котегу, а я думал, куда эта Ацкей Котег пропал

  6. hasan

    эта аццкей котег набухалсо и его пяного цобакко ташшит домой!
    а он ишшо арёт песьни!!!))))

  7. ГАЗель(ка)

    2hasan: +1.

  8. Дмитро

    Мамо,відпусти котейку,говно ти драное!

  9. Glot

    Глупое собако_пуцена, решыло выкусаць блох у Ацкого Котега!?
    Чо.. какиех выкусить..
    Нас, пляц.. Катоф.. (Он знает кунг-фу, и умеец летадь, кстате, если чо)

    Улыбнись солдат, сейчас пайдет потеха… Космодесантник пленных не берёт!!!
    Шас, бля, мокрые коты-морпехи.. выйдут на сушу земли
    Сцобако, они цебя и замОк паствят. Собак, эта… щемись бля, щас Котеги падайдут, береги брелог для яйко..

  10. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Мачиц катоф ф сарцире

  11. Glot

    Хуй 2. Шас котеги, с этай сцобаке снимут ее шубу.. Щас.. вод , толка даплывут до берегу,

  12. Аццкей Котег

    Аффтару зачйот за правельное название.

    САБАКО ТЫ ЧО АХУЙЕЛО, ДА ?!
    гыгыггы

  13. Здравый Смысл

    Блядь, да вы заебали баянить!!! Эта фотка бляц еще год назад тут висела, тока еще подпись была
    Катяра — Превед!
    Сабака — Заебал сваим преведом, чича тебя хавац буду!

  14. AЦЦkaЯ KaTe

    крут…..ток кису жалка….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов