1
Как удачно я зашел! Первыйнах! Писец котегу!!!
Ну, тада замкну..
Сцукко, атпусти котега!
пизда котегу, а я думал, куда эта Ацкей Котег пропал
эта аццкей котег набухалсо и его пяного цобакко ташшит домой! а он ишшо арёт песьни!!!))))
2hasan: +1.
Мамо,відпусти котейку,говно ти драное!
Глупое собако_пуцена, решыло выкусаць блох у Ацкого Котега!? Чо.. какиех выкусить.. Нас, пляц.. Катоф.. (Он знает кунг-фу, и умеец летадь, кстате, если чо)
Улыбнись солдат, сейчас пайдет потеха… Космодесантник пленных не берёт!!! Шас, бля, мокрые коты-морпехи.. выйдут на сушу земли Сцобако, они цебя и замОк паствят. Собак, эта… щемись бля, щас Котеги падайдут, береги брелог для яйко..
Мачиц катоф ф сарцире
Хуй 2. Шас котеги, с этай сцобаке снимут ее шубу.. Щас.. вод , толка даплывут до берегу,
Аффтару зачйот за правельное название.
САБАКО ТЫ ЧО АХУЙЕЛО, ДА ?! гыгыггы
Блядь, да вы заебали баянить!!! Эта фотка бляц еще год назад тут висела, тока еще подпись была Катяра — Превед! Сабака — Заебал сваим преведом, чича тебя хавац буду!
крут…..ток кису жалка….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!