Спасиба, комрады, пахмелили

5 марта, 2007 в 20:31 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



6 комментариев на “Спасиба, комрады, пахмелили”

  1. Друня — булдос

    1

  2. Друня — булдос

    Фтарой

  3. Друня — булдос

    Замкну

  4. Диментий

    Да исчо и Памелу Андерсон подложыли

  5. Aftar_Aftaravich

    Fpiterke i niibet.
    A eta shto, zhaba nasrala stooolko havna? Uzhos.

  6. Alias Mort

    Полторахи рулять ….!!!! бп

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов