першы мя-ур, Мамо для мине места будет?
ты чо, ПнепМень! Ща ЙЦУ с своим стволом из душа прийдет!!
таг, Шкодо, апяць мимо пробегал???? пачиму миня не придкпридил, йа бы стол накрыла!!!
яш пра призавую тройку, Док, а ты пра што?
Швецкая семья
А я пра шветскую тройку. Так вот, дажэ не расчитывай на участие. Тока МД, ея муш и ЙЦУ.
Диментий! Коль мысли читаш, таг ответь — ведро чиним али на Додж меняем?
а котеги на разагреве?
Док, видро Диментий собиралсо чениц, этаж дастапримичательнасц наша, бабруйцкая! И нитакоэ там ужэ и «видро».
ведро есть не обидное слово, а обозначение б/у транспортного средства. у меня самово митсубисхи 99 г.в.
т-с-с Мамо спиц…
и кошке спят… баю-бай)
а я ни спю!
14-нах. хто ищо?
никто
не сомневался в етой кондедатуре
а большэ никаво
йааааааааа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!