Среди нас абсолютно точно есть животные :))))
8 ноября, 2007 в 9:42 мск. Запостил:SepulПишет Диментий 🙂
Вдохновившись паследним постом, я полез в яндекс искать картинки животных — инвалидов. Открылись цобаки на калёсах, цапля с
приклёпаным клювом, НО!!! Когда аткрыл вторую страницу — я сполз пацтол!!!
А главное — ПОДПИСЬ под картинкой!!! Подпись апсалютно не требует продолжения!!!
