БЛьас,
Это вот такая хуета http://ujutportal.com/images/stories/ekzoticheskie_pokrytija/probka2.gif
=========================
выглядит нармальна в домике за нескалька миллионов)))
****
Кстаи на КПДВ одна из самых охуенных прробок, у нас такая редкам бываит, я еле еле на прошлую хату выдурил полмашины.
На Новую уже зельоную брал.
— Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!
— Так он им всё и отдал!..
— Его раскалённым утюгом пытали!
— Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?
Со вчерашнего дня дворник Петров сильно изменился. Тихий, спокойный, не матюкается, слова никому плохого не скажет, не дебоширит, курить перестал, чтобы пьянки какие — ни-ни, жену не бьёт, не орёт на детей. Умер, в общем…
Знаменитый слоган Rоlls-Rоусе:
« На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне тиканье часов»
И не менее знаменитый ответ механика Rоlls-Rоусе: « Я всегда говорил, что с этими часами надо что-то делать»
Как-то ехал я перед Рождеством,
Погонял коня гужевым хлыстом.
На моем пути темный лес стоит,
Кто-то в том лесу воет и кричит.
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст,
А вокруг метет только видно хвост
Моего коня масти вороной,
Жди любимая, свижусь я с тобой.
Но вдруг слышу вой, конь мой дал галоп,
Ах ты Боже мой, чуть не пал в сугроб,
Я обрез достал из тулупа свой,
И коню кричал: «Выручай, родной».
А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я — пронзил душу страх,
Наугад палю из обреза я,
Эх бы пули мне да серебрянныя.
Припев:
Господи, помоги,
Эх одолели меня эти враги,
Николай Угодник защити,
Эх доканали черти мать их ети.
А до хутора уж рукой подать,
Мерзким упырям меня не догнать,
Вот и дом стоит где живет моя,
Обведу святой круг вокруг дома я.
Коня на ворог я загнал и враз
Сена чуть не стог дал ему за раз:
«Ешь ты мой родной, ведь ты спас меня, Ах ты вороной», — я хвалил коня.
Припев.
Сохрани, крещусь, Богородица,
Когда назад помчусь как распогодится,
Гальке дорогой постучал в окно:
«Пришел милый твой, доставай вино».
Из ковша хлябну, вина сердцу мать,
Гальку обниму и пойдем мы спать,
Завтра ж мне в мороз мчаться вновь домой,
Помоги, Христос и мой вороной.
28 декабря, 2012 at 23:29
ээээ ! это мой костюмчик на НГ )))
28 декабря, 2012 at 23:31
на НГ кастюмчик сперматазоида
28 декабря, 2012 at 23:34
примеряйте кожанного плаща на кастюмчег!
28 декабря, 2012 at 23:41
пайду спацъ! Кста, Шкода- я в масьме , наверно, полянваря проведу! Вот вам там нагадят есчо питерские юризды
28 декабря, 2012 at 23:44
28 декабря, 2012 at 23:50
Одмерал 8: ни сцышь, что камрады всё па юсб выпьют????
28 декабря, 2012 at 23:51
Адми, абои пиздатые и плинтус пад абои
28 декабря, 2012 at 23:52
Бльас,
Первую распочинил.
Пю по гугловски залпом!
ТАкшо есле па юсб так чоке!
28 декабря, 2012 at 23:56
Бльяс, прбка португальская контрабандная ёпта!
28 декабря, 2012 at 23:57
Адмирал заводи !
28 декабря, 2012 at 23:58
Я могу только Дафт Панк!
28 декабря, 2012 at 23:58
Одми, в смысле это не обои???
29 декабря, 2012 at 00:01
обои когда вместе — это же пидаразы!
29 декабря, 2012 at 00:04
БльАС
это пробкоое покрытие
29 декабря, 2012 at 00:04
скажу ка я всем аллаверды на время — бо времени нет на пиздьож страительной направленности и канстатацию меню на стульчаке
29 декабря, 2012 at 00:05
Алл
в мариинку пойдешь???
29 декабря, 2012 at 00:06
Друня
December 29th, 2012 at 00:04
БльАС
это пробкоое покрытие
=============
ничего не слышал про такое, навернае адесситы шикуют ва время миравова кризиса)))
29 декабря, 2012 at 00:10
БльАС
а на пол пробка тоже не слышал? нувытам даете…
29 декабря, 2012 at 00:11
БЛьас,
http://ujutportal.com/images/stories/ekzoticheskie_pokrytija/probka2.gif
Это вот такая хуета
29 декабря, 2012 at 00:12
Въебать кирзачем срочна рибята
29 декабря, 2012 at 00:13
Друня
December 29th, 2012 at 00:10
БльАС
а на пол пробка тоже не слышал? нувытам даете…
================================
тут ковер, ламинат, плитка или дерево
29 декабря, 2012 at 00:15
Admir@l
December 29th, 2012 at 00:11
БЛьас,
http://ujutportal.com/images/stories/ekzoticheskie_pokrytija/probka2.gif
Это вот такая хуета
=========================
выглядит нармальна в домике за нескалька миллионов)))
29 декабря, 2012 at 00:17
БЛьас,
У меня уже во втрой хате такая хуйня, и до ляма не дотягиваю.
29 декабря, 2012 at 00:19
У меня на Новый год, как-то так палучаеца:
http://s57.radikal.ru/i157/1212/b6/348731841441.jpg
29 декабря, 2012 at 00:27
ДН
а че за бутылка в коже?? я не понял???
29 декабря, 2012 at 00:28
Друня,
То Беларусская зубровка как я понялд
29 декабря, 2012 at 00:29
Зубровка.
29 декабря, 2012 at 00:30
я то знаю что это зубровка а какого хуя она полная ?))))))
29 декабря, 2012 at 00:30
БльАС
December 29th, 2012 at 00:15 edit
Admir@l
December 29th, 2012 at 00:11
БЛьас,
http://ujutportal.com/images/stories/ekzoticheskie_pokrytija/probka2.gif
Это вот такая хуета
=========================
выглядит нармальна в домике за нескалька миллионов)))
****
Кстаи на КПДВ одна из самых охуенных прробок, у нас такая редкам бываит, я еле еле на прошлую хату выдурил полмашины.
На Новую уже зельоную брал.
29 декабря, 2012 at 00:31
а что в Одессе на малой Арнауцкой не делают нынче?? )))
29 декабря, 2012 at 00:33
Друнь,
Спраси у Куку
Онте расскажыт
29 декабря, 2012 at 00:38
Сафсем ахуеле, олкаголеке
миниралко нада жрать с ыклераме, а не вотку, ато хуй нибудет стаять
29 декабря, 2012 at 00:39
Друня December 29th, 2012 at 00:30
я то знаю что это зубровка а какого хуя она полная ?))))))
##########
Ну, штобэ нинаматало!
29 декабря, 2012 at 00:44
а от эклеров он канечна так будет стаять что лопнет блеать…
потом еще на экеры будет стоять блеать как на таблицу умножения )))
ДН трави анекдот !
29 декабря, 2012 at 00:53
Шоза аникдод? Шота новинькае?
29 декабря, 2012 at 00:53
Ща, тока найду свежачок!
29 декабря, 2012 at 00:54
— Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!
— Так он им всё и отдал!..
— Его раскалённым утюгом пытали!
— Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?
29 декабря, 2012 at 01:04
а сколько Рабиновичу намотало за свет???
29 декабря, 2012 at 01:15
работать надо 10 лет…
29 декабря, 2012 at 01:24
интиресна, пат каким ником БльАС каминтит на палитфороме и зашто иво там банят?
29 декабря, 2012 at 01:34
ник — ПолитБезобразник
29 декабря, 2012 at 01:37
нимишалобэ скозать ХУЙ, ато пятниццо какникак
29 декабря, 2012 at 01:43
Друня
December 29th, 2012 at 01:34
ник – ПолитБезобразник
————+———
иво банят за ХУЙскии калоны?
29 декабря, 2012 at 01:45
мой ник — ХУЙ, всё, ушол спать
29 декабря, 2012 at 02:14
Писяяяяяяяяяяят!
29 декабря, 2012 at 02:20
да щас !
29 декабря, 2012 at 02:22
А щас?
29 декабря, 2012 at 03:44
Умер рисурс.
29 декабря, 2012 at 06:13
айда прасыпацо!
29 декабря, 2012 at 09:21
Зуброфка?! Хуёфка! Белавежскайа эта!
29 декабря, 2012 at 09:22
Дибош был перенесен на сёдня?
29 декабря, 2012 at 09:41
Если йа правильна прачитал кам 40, то памойму- баянбля, не?
29 декабря, 2012 at 10:02
ХУЙ
29 декабря, 2012 at 10:03
ресурсу пизда, ни пятнечных калонн ни пьянак па скальпу
29 декабря, 2012 at 10:11
здрасте.
29 декабря, 2012 at 10:13
хуясти
29 декабря, 2012 at 10:14
чуй
29 декабря, 2012 at 10:16
бизабразие пачиму в скальпе нипянствуем?? абнаглеле!!
29 декабря, 2012 at 10:18
здравствуй-здравствуй, ХУЙ мордастый!
29 декабря, 2012 at 10:20
ХУЙПИЗДА!
29 декабря, 2012 at 10:22
ПИЗДАХУЙ!
29 декабря, 2012 at 10:23
ох йопта, чо ж так хуйова-то?????
бобраутра стеклотаро.
мы фсе умроооом
29 декабря, 2012 at 10:25
Со вчерашнего дня дворник Петров сильно изменился. Тихий, спокойный, не матюкается, слова никому плохого не скажет, не дебоширит, курить перестал, чтобы пьянки какие — ни-ни, жену не бьёт, не орёт на детей. Умер, в общем…
29 декабря, 2012 at 10:29
сe можно РУССКОМУ простить… диету, вегетарианство…
но тех, кто бросил Водку пить… лишить Российского Гражданства!!!
29 декабря, 2012 at 10:33
всё можна русскаму прастить — диету, вегетарианство
но тех, кто бросил вотку пить — забить нагами наХУЙ!
29 декабря, 2012 at 10:35
Знаменитый слоган Rоlls-Rоусе:
« На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне тиканье часов»
И не менее знаменитый ответ механика Rоlls-Rоусе: « Я всегда говорил, что с этими часами надо что-то делать»
29 декабря, 2012 at 10:37
— Вовочка, не ешь так много мороженого.
— А чего?
— Пукнешь, ноги отморозишь!
29 декабря, 2012 at 10:41
пайду са страху напюся вотки.
29 декабря, 2012 at 10:42
ненене, Монмо, нинапивайсо вотке! йа вот вчира напелася, сиводня тааак больна за бисцельно прожытые годы…
29 декабря, 2012 at 10:46
Как-то ехал я перед Рождеством,
Погонял коня гужевым хлыстом.
На моем пути темный лес стоит,
Кто-то в том лесу воет и кричит.
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст,
А вокруг метет только видно хвост
Моего коня масти вороной,
Жди любимая, свижусь я с тобой.
Но вдруг слышу вой, конь мой дал галоп,
Ах ты Боже мой, чуть не пал в сугроб,
Я обрез достал из тулупа свой,
И коню кричал: «Выручай, родной».
А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я — пронзил душу страх,
Наугад палю из обреза я,
Эх бы пули мне да серебрянныя.
Припев:
Господи, помоги,
Эх одолели меня эти враги,
Николай Угодник защити,
Эх доканали черти мать их ети.
А до хутора уж рукой подать,
Мерзким упырям меня не догнать,
Вот и дом стоит где живет моя,
Обведу святой круг вокруг дома я.
Коня на ворог я загнал и враз
Сена чуть не стог дал ему за раз:
«Ешь ты мой родной, ведь ты спас меня, Ах ты вороной», — я хвалил коня.
Припев.
Сохрани, крещусь, Богородица,
Когда назад помчусь как распогодится,
Гальке дорогой постучал в окно:
«Пришел милый твой, доставай вино».
Из ковша хлябну, вина сердцу мать,
Гальку обниму и пойдем мы спать,
Завтра ж мне в мороз мчаться вновь домой,
Помоги, Христос и мой вороной.
Припев.
29 декабря, 2012 at 10:58
Вы фсе малацы.
29 декабря, 2012 at 11:04
а уж Шкода-то какой маладец!
29 декабря, 2012 at 11:22
ога, душка проста.
29 декабря, 2012 at 11:30
Пастучите Шкоде па каске паловником!
29 декабря, 2012 at 11:34
Диментий жжош!
29 декабря, 2012 at 11:46
Ниннада паловнекам. Пастучите стаканам.
29 декабря, 2012 at 11:53
2х40
29 декабря, 2012 at 11:56
Вы фсе тут просто охуели «!$
29 декабря, 2012 at 11:56
ХУЙ!
29 декабря, 2012 at 11:57
Батарейка вывози!
29 декабря, 2012 at 12:22
хуйчик
29 декабря, 2012 at 12:27
Пара зафтрак зафтракать и сабираццо фсауно