Блбр, давай. чё… вопросик.
суко мышь. давай вопрос.
Цвина с днюхой! Шоб фсьо было и не просто было, но и стояло. Вотка в халадильнеке, машына в гаражэ а ХУЙ фтрусах! Сматри нипирипутай!
Цъ, Нахабино до Масьмы очень далеко или ниочень? Я к тому веду, штобэ остановиться у тебя по весне (в рольфе или мэйджоре хочу мошынку прикупить). Я не с пустыми рукаме канешна. Амаретто и канфеты гарантирую
Боборочел, да нивапос! токо ежели на кухне там. короче на полу. или постель уступлю. 15 км замкадыш. до Шкоды вот 30 мин эл-кой. тут зыкинско. приезжай. на родник сходим. с Котом познакомлю! — препятствий не вижу. заваливай. добро.
я вот амарето с дества не люблю. хз почему. рожители угощали. грю — да пейте сами такцю дрянь. будем чонить другое квасить… я еды нафигачу. Ккот тебя поцарапает! отлично!
Договорились, в марте приеду
йа тожэ хател в марте к Слону фгосте. апиридилибля ((
и тожэ с рукаме нипустыме
А я тогда приеду в мае, с пустыме рукаме и бес трусоф.
Чюпс, приезжай к нам в Нахабино в марте, будет весело)
и в скараходах сапагах.
да приезжайте все! мне нижалко! всё ок. спальные места организую попробую. уже была практика. будем пить и веселиццо!
Тёлачек вызвоним!
к субботней белочке. хотела вчера перепохабить от это. моему Коту. кста а хер знает где он. у меня фоток не хватает((( + просто любим смотреть в окно…
нада тока чтоб ближайшая скорая была на кругласутачном дежурстве, дабэ вести хронологию сабытий.
Цъ, ток я тебя умоляю: ты не будешь ставить нам с Чупсом этот свой русский рок. Мы приедем со своими плейлистами
агату кристи привизу с сабой и винищща блядей ужэ на месте выбиру
да сопли с сахаром, Бобр. так пртосто захотелось — лан. заваливайте!
спасибо за поздравления и поддержку, ребята, я очень тронут )
вот мне вчера звонили роцтвеники весь день, я не очень был рад, а ваши поздравления мне как бальзам на душу, чесслово
С днюхой коллега. Ешь пей не болей!
наверное, потому что роцтвеники мне желают всяку бесполезну хуйню, а вы мне желаете правильные верные вещи
спасибо, Коллега!
Ща вискаря за тя бахну
+кам 21: дежурное бла-бла-бла. Ни капли искренности. Знаем, плавали
Цвин, пошли всех наХУЙ, наебенься, и выйди хахатать в набалкон! Кста, вароны знакомые тибя ужэ паздравили?
+27 Асобинна роцтвинников…
Слон, я буду в марте с портвейном, не на долго, на пару недель
Зольдат, спасибо, всех нахуй послал, от ворон бог миловал пока что, щас пойду хохотать
ясн! Савинчь! заваливай. кладбища на всех хватит)))
Цъ, зачем ты Свинаморфу разрешила завалить? Это опрометчиво. взвесь все за и против, мне кажется он нинужен.
Туса в Нахабино? Весело.
А я непаеду. У миня денег нема.
Не фсьо так просто, в том Нахабино… там Лысая гора и Цъ летаит на метле!
не бывает такой ситуации, в которой не пригодился бы кто-нибудь с портвейном, пусть даже и свин
zoldaten Октябрь 31st, 2015 at 17:50 zoldaten Не фсьо так просто, в том Нахабино… там Лысая гора и Цъ летаит на метле! ======= Так этож тока в полнолуние!
Цвин, не заваливай к Цъ с портвейном в марте, я тебя прошу. Приедь в апреле, заодно починишь там что-нибудь после мартовского дибоша
zoldaten Октябрь 31st, 2015 at 17:50 zoldaten Не фсьо так просто, в том Нахабино… там Лысая гора и Цъ летаит на метле! ========== Кстати, это очень удобно — фсигда можэт быстро сгонять за бухлом!
да, в магаз
свинче маи паздравления) фсяких тибе ниажиданных приятнастей и приятных ниажиданнастей) пазитива и здаровья бля на фсе 146!!!
кто еще не забронировал билеты к Слону на март, давайте быстрее
спасибо, Спирт, я постараюсь )
А у магаза разве есть парковочные места для мётел?
и ништякоф фсяких сорокаградусных)
в марте только я и Чупс, лимитировано
в нахабине у меня бабец был… 30 лет назад) пиздатый бабец, я вам скажу… миланья ваще атдыхает…
и членство на сцайте не проканает
У Цъ метла складная, ей парковка не нужна!
50!
Брат братан бобришка, один ты мне братишка
блядь, ходил за пивом, такую пикчу заебенил в парке, ниХУЙя не разабрался, что на ней
View post on imgur.com
Забацал кислые щти! Буду под водочку патриблять, блять!
Шкода профессор кислых щщей!
БльАццкий Сотона Октябрь 31st, 2015 at 18:47 БльАццкий Сотона блядь, ходил за пивом, такую пикчу заебенил в парке, ниХУЙя не разабрался, что на ней
======== Мотоциклисты развлекались. Пятаки рисовали.
добрага вечерочка шэф и госте. шалом ёба. пардоньте.
Чьих будешь, бедолага?
Йаростный Фтыкатель Октябрь 31st, 2015 at 19:13 Йаростный Фтыкатель Чьих будешь, бедолага? ======== Смотри галерею.
ЙФ, его фотка в галерее висит уже давно. старэ жфтон детектед
Походу йа лоханувся
ЙФ, нисцы! Без лоха и жызнь плоха!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 октября, 2015 at 18:48
Забацал кислые щти! Буду под водочку патриблять, блять!
31 октября, 2015 at 18:57
Шкода профессор кислых щщей!
31 октября, 2015 at 19:03
БльАццкий Сотона
Октябрь 31st, 2015 at 18:47
БльАццкий Сотона
блядь, ходил за пивом, такую пикчу заебенил в парке, ниХУЙя не разабрался, что на ней
========
Мотоциклисты развлекались. Пятаки рисовали.
31 октября, 2015 at 19:10
добрага вечерочка шэф и госте. шалом ёба. пардоньте.
31 октября, 2015 at 19:13
Чьих будешь, бедолага?
31 октября, 2015 at 19:18
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 31st, 2015 at 19:13
Йаростный Фтыкатель
Чьих будешь, бедолага?
========
Смотри галерею.
31 октября, 2015 at 19:20
ЙФ, его фотка в галерее висит уже давно. старэ жфтон детектед
31 октября, 2015 at 19:26
Походу йа лоханувся
31 октября, 2015 at 19:42
ЙФ, нисцы! Без лоха и жызнь плоха!