Сукин сын!

17 июля, 2007 в 14:01 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



5 комментариев на “Сукин сын!”

  1. Диментий

    1?

  2. Диментий

    Некрополь
    СЦУКИН СЫН
    И кошки тожэ сцукины деци! А коты — деци кобелей!

  3. e211

    блянах даужнет! ибого курмяса на картинкаг!

  4. shcoda

    А что? Хорошае название!
    Улыбнуло!
    Аффтару зачот!

  5. Dubrovsky

    жывотных в бабруйск нах

    афтара кармить ванючим сабачим кормом и зделать тримменг йуха

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов