Сушим крокодила

21 февраля, 2007 в 12:26 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Сушим крокодила”

  1. Друня

    1

  2. cthulhu

    1!

  3. cthulhu

    Код, сцуко, ахуефшый, двараза ашыпсо!

  4. Друня

    cthulhu — апаздал

  5. Диментий

    Пад пыго пайдёт! Засолить не зобыли?

  6. Друня

    Гатовим к пятничному пиву

  7. Диментий

    Маленькой ясчерке холадна зимой.
    Взяли мы ясчерку из лесу дамой.
    Солью пасыпали и давай сушыть.
    Ф пятницу, ф пятницу будем пиво пить!

  8. OTVAL

    Ящер зилененький призамерз зимой
    Труп таво ясчера взяле мы дамой
    Бросили мокрава (типа, бляц, сушиц)
    Труп влажный, тепленький, сразу начал гниц

  9. Glot

    А вроде кошко была на батарее..
    А, ну да, .

  10. Psihoterapevt

    зачем его сушить? Зажарить и съесть!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов