первонах!
пабижал пиц воду! сирипро майо!
засасал стаканыщще — ка-а-а-айф чта и бронза майа?
да, сопак, мы стабой адни в эта времиай исче нипадохли атжажды
Больше двух высеров падряд — панос.. Абратись к спицалисту!
замкну питерку, хуле делац
ага, всие спициалисцы ушле спасац камрадов в пост пра пелотку :-Р
там больше тыщи насрали — стока жилаюсчих ниадна пелотка ни выдиржыт!
в каторам пабидил hasan удачна зделав питисотый и тыщацный высеры куда уж мине да таких пачотных камрадов, пасравненьйу с ными у мя запор, нах
пахоже, сайт прикратит свае сущиствавание — все тока срать в пелотку сюда ходят.. =(
2Doktor_A всиех камрадов спасли удачна — пост пра пелодку закрыц!
нада ваще запритить большы ста высероф — дай-ка мудираторам напешу!
нах ! акцыя АЦКАЙА ТЫЩЩА В ПОЧЁТЕ! hasan АЦКИЙ СУПЕРНАХ!
ща раскуримсо можт че в голову придетц!
to_e211 епть, тока не хуиту какую, а то торкнет вбашнйу чтой-нидь типа «АЦКАЙА ТЫЩЩА ПАСТОВ И НИАДНАГА ЗАСЕРА» карочи — ты сматри че пыхаешь-та, паастарожний с ыдейами!
Фсем приувет! ту е211 паддержу тя,пажалуй! пых-пырыпых-нах!
2 e211 2 hasan АЦКИЙ СУПЕРНАХ Паддержываю заранее, низависима ат степени идиотизма идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
степень идиотизма идеи каг правило напрямую зависит от качества употребляимаго вещества! праверено имперически,таг сказац. 🙂
ф топку.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!