Сушняк

5 марта, 2007 в 9:13 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “Сушняк”

  1. ниАсилил

    первонах!

  2. ниАсилил

    пабижал пиц воду!
    сирипро майо!

  3. ниАсилил

    засасал стаканыщще — ка-а-а-айф
    чта и бронза майа?

  4. ниАсилил

    да, сопак, мы стабой адни в эта времиай исче нипадохли атжажды

  5. Doktor_A

    Больше двух высеров падряд — панос.. Абратись к спицалисту!

  6. ниАсилил

    замкну питерку, хуле делац

  7. ниАсилил

    ага, всие спициалисцы ушле спасац камрадов в пост пра пелотку :-Р

  8. Doktor_A

    там больше тыщи насрали — стока жилаюсчих ниадна пелотка ни выдиржыт!

  9. ниАсилил

    в каторам пабидил hasan удачна зделав питисотый и тыщацный высеры
    куда уж мине да таких пачотных камрадов, пасравненьйу с ными у мя запор, нах

  10. Doktor_A

    пахоже, сайт прикратит свае сущиствавание — все тока срать в пелотку сюда ходят.. =(

  11. ниАсилил

    2Doktor_A всиех камрадов спасли удачна — пост пра пелодку закрыц!

  12. Doktor_A

    нада ваще запритить большы ста высероф — дай-ка мудираторам напешу!

  13. e211

    нах ! акцыя АЦКАЙА ТЫЩЩА В ПОЧЁТЕ! hasan АЦКИЙ СУПЕРНАХ!

  14. e211

    ща раскуримсо можт че в голову придетц!

  15. ниАсилил

    to_e211 епть, тока не хуиту какую, а то торкнет вбашнйу чтой-нидь типа «АЦКАЙА ТЫЩЩА ПАСТОВ И НИАДНАГА ЗАСЕРА»
    карочи — ты сматри че пыхаешь-та, паастарожний с ыдейами!

  16. hasan АЦКИЙ СУПЕРНАХ

    Фсем приувет! ту е211 паддержу тя,пажалуй! пых-пырыпых-нах!

  17. Диментий

    2 e211
    2 hasan АЦКИЙ СУПЕРНАХ
    Паддержываю заранее, низависима ат степени идиотизма идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. hasan

    степень идиотизма идеи каг правило
    напрямую зависит от качества употребляимаго
    вещества! праверено имперически,таг сказац. 🙂

  19. Юра К.

    ф топку.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов