Свинство, господа, просто свинство…

26 апреля, 2007 в 11:39 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Свинство, господа, просто свинство…”

  1. Фтагн

    первый???

  2. Фтагн

    ура йа первый!!!

  3. e211

    нет это ТИгРА неправильный ! ктож ебет свою еду? а потом что?

  4. Сысой

    Сфини ваще ахуели!?

  5. Диментий

    Абед сам пришол!

  6. MamaDida

    Па-моиму, тигра умер
    не вынесла душа поэта
    позора мелкой свиноты

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов