Свой человек :)

23 марта, 2007 в 12:01 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Свой человек :)”

  1. Moridin

    УВАЖУХА мену

  2. Пиппелац

    Вовчик, наш чуваг !!

  3. похуй

    пронцо!

  4. Игорь

    Пеффко рулит!

  5. Диментий

    Я прасил пол-литра, а здесь 2 грамма нихватат!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов