1 нах
Ниуспел — ржал долга 🙂
3
глаза падходят пад абои шопездетс
Йа понял: это такая хуйня — типа ахотничий трафей, кагда галава убиенного жывотного вешаеццо на стенко.
Хотя, возможно, что это цобако хатело убиццо ап стену с другой стараны.
Диментий- собако убилсо апстену с другой стараны и осталсо таг — патамуча хозяйеф он заибал дафно — и кросиво каг ахотничей трофей, тока жопу атрезале- тагкаг мешало тумбочге с дугой старане..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!