Та самая…

24 июля, 2007 в 12:07 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Та самая…”

  1. Ser

    1 нах

  2. shcoda

    Ниуспел — ржал долга 🙂

  3. Dятло

    3

  4. Dubrovsky

    глаза падходят пад абои шопездетс

  5. Диментий

    Йа понял: это такая хуйня — типа ахотничий трафей, кагда галава убиенного жывотного вешаеццо на стенко.

    Хотя, возможно, что это цобако хатело убиццо ап стену с другой стараны.

  6. Йа

    Диментий- собако убилсо апстену с другой стараны и осталсо таг — патамуча хозяйеф он заибал дафно — и кросиво каг ахотничей трофей, тока жопу атрезале- тагкаг мешало тумбочге с дугой старане..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов