Так, этой больше не наливать!

7 июня, 2008 в 15:08 мск. Запостил:Sepul

пьяная телка

//Бонизоб



43 комментария на “Так, этой больше не наливать!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А девочка созрела!

  2. hasan
    hasan

    йооопто!!! ужоснах!

  3. hasan
    hasan

    из-под майке жыры штоля??? фффуууубля

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    жениццо — не жениццо?

  5. hasan
    hasan

    madhuri , ты самокритична шопесдетц!!! бугагааа!!!

  6. hasan
    hasan

    Шкодо,друк,женизззььь!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хасан, Хури щас джинтонег пьёт, не мешай! 🙂

  8. hasan
    hasan

    фдесятко иниипёт!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На этай????
    Никто ж на свадьбу не приедет!!!!

  10. hasan
    hasan

    ™shcoda®

    June 7th, 2008 at 3:13 pm
    Хасан, Хури щас джинтонег пьёт, не мешай!

    — куда катиццо энтот мир???

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нет,Хури… Кагда на хасановых листочках сидишь, уже не до гаданий!!!

  12. hasan
    hasan

    ™shcoda®

    June 7th, 2008 at 3:14 pm
    На этай????
    Никто ж на свадьбу не приедет!!!!

    — АХАХАХААААА!!!! пять баллов,беспесды!

  13. hasan
    hasan

    эй,вы ща про листочке договоритесь…как бы жёппо не пришлось ими вытирац)))

  14. hasan
    hasan

    мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений!

  15. fallen
    fallen

    откуда у Банезоба такой гаремнах?

  16. fallen
    fallen

    hasan

    June 7th, 2008 at 3:17 pm
    мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений!
    _____________
    у тваих лестачгаф есць исчо свойство суживац стены,делаць паталог падайущим и исчо АТ НИХ ХОЧЕЦЦО ЖРАЦЬ!!!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пабидительница конкурса «Мисс Фубля 2008»

  18. hasan
    hasan

    madhuri , где-то йа твой аватарчег ужо видел….

  19. hasan
    hasan

    fallen

    June 7th, 2008 at 3:19 pm
    hasan

    June 7th, 2008 at 3:17 pm
    мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений!
    _____________
    у тваих лестачгаф есць исчо свойство суживац стены,делаць паталог падайущим и исчо АТ НИХ ХОЧЕЦЦО ЖРАЦЬ!!!

    нинай про сужения стен (стенок? 🙂 ) и про паталок не помню…эт у ниопытных наверна. а что жрац хоцца,дык этаж хорошо! плохо когда ниахота

  20. hasan
    hasan

    madhuri

    June 7th, 2008 at 3:22 pm
    hasan
    June 7th, 2008 at 3:20 pm

    madhuri , где-то йа твой аватарчег ужо видел….
    ================
    на сайтах где выбирают автарге?

    нет,на авто техно хрен знает где,но видел. спиздил наверна кто-то…

  21. hasan
    hasan

    а чо,трицатко ниберём?

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе 🙂
    Только в теннис по выходным!

  23. fallen
    fallen

    hasan

    June 7th, 2008 at 3:22 pm
    fallen

    June 7th, 2008 at 3:19 pm
    hasan

    June 7th, 2008 at 3:17 pm
    мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений!
    _____________
    у тваих лестачгаф есць исчо свойство суживац стены,делаць паталог падайущим и исчо АТ НИХ ХОЧЕЦЦО ЖРАЦЬ!!!

    нинай про сужения стен (стенок? ) и про паталок не помню…эт у ниопытных наверна. а что жрац хоцца,дык этаж хорошо! плохо когда ниахота

    ____________________
    а исчо некатарыи атправляйуццо в миссиё на марс…патом летит спасательнае миссиё… у нас таг из окон апщаг некоторые павыкидывалесь

  24. hasan
    hasan

    блина,а чаво сёдня все арбайтен,штоля?

  25. fallen
    fallen

    ™shcoda®

    June 7th, 2008 at 3:24 pm
    Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе
    Только в теннис по выходным!
    _______________
    вы пра Мартона иле Плющенку?

  26. hasan
    hasan

    «а исчо некатарыи атправляйуццо в миссиё на марс…патом летит спасательнае миссиё… у нас таг из окон апщаг некоторые павыкидывалесь»

    -вот это точно не от листочкоф!

  27. hasan
    hasan

    это от кетамина,наверна. бррр,нунахуй!

  28. hasan
    hasan

    пайду,листочкаф пособираю…на поле не срац!!! )))

  29. fallen
    fallen

    Хасанчег,незнайу шо там в эти касяги намешывайут у Польщи но эта реал-факт шо сначала на вечеринко адын ушол черис акно а патом за ним аправеле халадильнег са «спасателями» и подписью «спасательная миссия на Марс»

  30. fallen
    fallen

    фсе шо ли ушли с Хасанам ф поле?

  31. fallen
    fallen

    пооооле,Хасанаво поооооле…..щастье людям нисеееет

  32. fallen
    fallen

    шо-та фсе приумолкли….о каг мну культурно умеит выражаццо если захочит 😉

  33. madhuri
    madhuri

    немнога ма меня сейчашную пахожа дефчога

  34. madhuri
    madhuri

    hasan
    June 7th, 2008 at 3:11 pm

    йооопто!!! ужоснах!
    ======================
    ужас, не ужас-…ЖИЗНЬненно

  35. madhuri
    madhuri

    ™shcoda®
    June 7th, 2008 at 3:12 pm

    жениццо — не жениццо?
    ===============
    ты на Хасановом лесточке чтоли гадаишь?

  36. madhuri
    madhuri

    hasan
    June 7th, 2008 at 3:14 pm

    ™shcoda®

    June 7th, 2008 at 3:13 pm
    Хасан, Хури щас джинтонег пьёт, не мешай!

    — куда катиццо энтот мир???
    ===================
    к апокалипсису

  37. madhuri
    madhuri

    ну мож и вытирим, ну только если в этом поле присядем па нужде

  38. madhuri
    madhuri

    madhuri
    June 7th, 2008 at 3:10 pm

    ™shcoda®
    June 7th, 2008 at 3:07 pm

    Нед, Хури… Он к счастью спортсмен, а не пидарас!
    ==================
    опять не правильно. смотря как он играет…

  39. madhuri
    madhuri

    25

  40. madhuri
    madhuri

    hasan
    June 7th, 2008 at 3:20 pm

    madhuri , где-то йа твой аватарчег ужо видел….
    ================
    на сайтах где выбирают автарге?

  41. madhuri
    madhuri

    hasan, да аваторга вопщемта не запатентованная. мну её тожи вопщемта подогнал мой хароший друг

  42. madhuri
    madhuri

    ™shcoda®
    June 7th, 2008 at 3:24 pm

    Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе
    Только в теннис по выходным!
    ========================================
    ясна. а мну, в молодости, очень балело за баскетбольное ЦСКА!!! дажи фодги есц с баскетбалистаме, ну ф смысле я там рядышкам с игроками стаю, ростом у них пад мышкаю. мой любимый баскетболист Сережечка Паноф. щас тожи чуваг на пенсии и тренирует детский баскетбольный колуб имени себя «ПАНтера»

  43. madhuri
    madhuri

    ———————>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов