//Бонизоб
А девочка созрела!
йооопто!!! ужоснах!
из-под майке жыры штоля??? фффуууубля
жениццо — не жениццо?
madhuri , ты самокритична шопесдетц!!! бугагааа!!!
Шкодо,друк,женизззььь!
Хасан, Хури щас джинтонег пьёт, не мешай! 🙂
фдесятко иниипёт!
На этай???? Никто ж на свадьбу не приедет!!!!
™shcoda®
June 7th, 2008 at 3:13 pm Хасан, Хури щас джинтонег пьёт, не мешай!
— куда катиццо энтот мир???
Нет,Хури… Кагда на хасановых листочках сидишь, уже не до гаданий!!!
June 7th, 2008 at 3:14 pm На этай???? Никто ж на свадьбу не приедет!!!!
— АХАХАХААААА!!!! пять баллов,беспесды!
эй,вы ща про листочке договоритесь…как бы жёппо не пришлось ими вытирац)))
мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений!
откуда у Банезоба такой гаремнах?
hasan
June 7th, 2008 at 3:17 pm мои лесточги нидля гаданей! оне для пазитива и песдатых сноведений! _____________ у тваих лестачгаф есць исчо свойство суживац стены,делаць паталог падайущим и исчо АТ НИХ ХОЧЕЦЦО ЖРАЦЬ!!!
Пабидительница конкурса «Мисс Фубля 2008»
madhuri , где-то йа твой аватарчег ужо видел….
fallen
June 7th, 2008 at 3:19 pm hasan
нинай про сужения стен (стенок? 🙂 ) и про паталок не помню…эт у ниопытных наверна. а что жрац хоцца,дык этаж хорошо! плохо когда ниахота
madhuri
June 7th, 2008 at 3:22 pm hasan June 7th, 2008 at 3:20 pm
madhuri , где-то йа твой аватарчег ужо видел…. ================ на сайтах где выбирают автарге?
нет,на авто техно хрен знает где,но видел. спиздил наверна кто-то…
а чо,трицатко ниберём?
Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе 🙂 Только в теннис по выходным!
June 7th, 2008 at 3:22 pm fallen
нинай про сужения стен (стенок? ) и про паталок не помню…эт у ниопытных наверна. а что жрац хоцца,дык этаж хорошо! плохо когда ниахота
____________________ а исчо некатарыи атправляйуццо в миссиё на марс…патом летит спасательнае миссиё… у нас таг из окон апщаг некоторые павыкидывалесь
блина,а чаво сёдня все арбайтен,штоля?
June 7th, 2008 at 3:24 pm Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе Только в теннис по выходным! _______________ вы пра Мартона иле Плющенку?
«а исчо некатарыи атправляйуццо в миссиё на марс…патом летит спасательнае миссиё… у нас таг из окон апщаг некоторые павыкидывалесь»
-вот это точно не от листочкоф!
это от кетамина,наверна. бррр,нунахуй!
пайду,листочкаф пособираю…на поле не срац!!! )))
Хасанчег,незнайу шо там в эти касяги намешывайут у Польщи но эта реал-факт шо сначала на вечеринко адын ушол черис акно а патом за ним аправеле халадильнег са «спасателями» и подписью «спасательная миссия на Марс»
фсе шо ли ушли с Хасанам ф поле?
пооооле,Хасанаво поооооле…..щастье людям нисеееет
шо-та фсе приумолкли….о каг мну культурно умеит выражаццо если захочит 😉
немнога ма меня сейчашную пахожа дефчога
hasan June 7th, 2008 at 3:11 pm
йооопто!!! ужоснах! ====================== ужас, не ужас-…ЖИЗНЬненно
™shcoda® June 7th, 2008 at 3:12 pm
жениццо — не жениццо? =============== ты на Хасановом лесточке чтоли гадаишь?
hasan June 7th, 2008 at 3:14 pm
— куда катиццо энтот мир??? =================== к апокалипсису
ну мож и вытирим, ну только если в этом поле присядем па нужде
madhuri June 7th, 2008 at 3:10 pm
™shcoda® June 7th, 2008 at 3:07 pm
Нед, Хури… Он к счастью спортсмен, а не пидарас! ================== опять не правильно. смотря как он играет…
25
hasan June 7th, 2008 at 3:20 pm
hasan, да аваторга вопщемта не запатентованная. мну её тожи вопщемта подогнал мой хароший друг
™shcoda® June 7th, 2008 at 3:24 pm
Хури, он уже не играет… Атыграл сваё, на заслуженном отдыхе Только в теннис по выходным! ======================================== ясна. а мну, в молодости, очень балело за баскетбольное ЦСКА!!! дажи фодги есц с баскетбалистаме, ну ф смысле я там рядышкам с игроками стаю, ростом у них пад мышкаю. мой любимый баскетболист Сережечка Паноф. щас тожи чуваг на пенсии и тренирует детский баскетбольный колуб имени себя «ПАНтера»
———————>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!