Так сёння ж панидельниг!

23 июня, 2008 в 22:29 мск. Запостил:Sepul

наливай!

//blezg

За выпускной можно накатить!



145 комментариев на “Так сёння ж панидельниг!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пастов больше чем каментав

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хуй иво знаед

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    во што наливать-та? адно слово — мукаки.

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    За выпускной можно накатить!
    пиздюлей…

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на первый взгляд, Бонизоб здесь ни прричем

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепул, а кахда будит новый пост?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Так эта Сепул искал Богатые тоже плачут?

  11. ЛитР
    ЛитР

    Йопты
    ПигВо

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а сиводня чей ДР, можыт Лермантава?

  13. ЛитР
    ЛитР

    Превед камрады, кто жыв, кто неспит?

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я сплю

  15. ЛитР
    ЛитР

    хто такой Лермантаф???

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друх Пушкена

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ушол, дазафтра. удачнова засера

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ХДЕ ФАЛЕН Я ВАЛНУЮСЬ

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мы беларусы мирныя люди…
    теперь точна ушол

  20. ЛитР
    ЛитР

    я фАЛЛен инахда фижу вкантакте, а от тебя СЕР я нивижу никохда

  21. ЛитР
    ЛитР

    занял саракофнег

  22. OTVAL
    OTVAL

    50

  23. OTVAL
    OTVAL

    нуийух

  24. OTVAL
    OTVAL

    Сутра ниппю

  25. SashKo
    SashKo

    Фсе спяд уже?

  26. OTVAL
    OTVAL

    Как как. Угля стране даю… 🙁

  27. SashKo
    SashKo

    Пряма в горло из горлышка

  28. SashKo
    SashKo

    mirfilmov.ru/pic/B1387.jpg

  29. kuku
    kuku

    Отвал, мелкава но многа?

  30. SashKo
    SashKo

    pushkinnn.narod.ru/img/kartinki/Cherniy/210.jpg

  31. kuku
    kuku

    А йа с каталки приехал, щаз пигва пю. Харашо бляц!

  32. SashKo
    SashKo

    чует пиво сцуко
    journal.mygorod.ru/forum/journal2/uploads/j1425_1209573435.jpg

  33. SashKo
    SashKo
  34. SashKo
    SashKo

    Лужок

  35. SashKo
    SashKo

    фсе атсыпаюцца послеперед футболам. я сыграю им на батарее, некуй спац, мудушки!

  36. SashKo
    SashKo

    Есле нечева киряц не давай саседям спац

  37. SashKo
    SashKo

    Серка не видели?

  38. SashKo
    SashKo

    Цц

  39. SashKo
    SashKo

    Бас, Сепул иле спид, иле сериалы смотрид 🙂 Ему не да нас

  40. SashKo
    SashKo

    Россия-Голландия 3:1

    Я другу говорю, налей,
    Сегодня выпьем мы законно,
    За то, что собственных Пелей
    И хитро-шустрых Марадонов

    Рождать Российская Земля
    Ещё способна почему-то…
    Уже вхождение рубля
    В отнюдь не мягкую валюту

    Народом прОклятый КудрИн,
    Зубами клацая, пророчит,
    А впереди ещё Пекин,
    Не говорите мне про Сочи,

    И межконтинентальный мост,
    Трильонами откатный тендер,
    Турниры новых ярких звёзд,
    Что в Васюках увидел Бендер,

    А там и, наконец, ООН
    Наш бывший Президент возглавит,
    И новый треск, и блеск, и звон!..
    Куда завёл ты нас, Аршавин?

  41. SashKo
    SashKo

    2Бас
    Ну а хто

  42. SashKo
    SashKo

    Пра Друню

    Как-то плыл я Иртышом (или по Ловати?)
    И калмычку голышом встретил очень кстати.
    Ох, задача не проста — покорить калмычку!
    Но я вовремя достал из трусов отмычку.

    Там, где плещется Байкал (озеро такое),
    Я кубинку развлекал тем, что под рукою…
    Благодарен я судьбе, что моя кубинка
    Завела меня к себе в самую глубинку!

    Как-то ночью на крутом берегу Амура
    Девки зырили гуртом «Сердце Бонивура».
    Там приметил я двоих молодых тувинок
    И всю ночь гостил у них между половинок.

    Как-то ночью на Оке, на барже порожней
    Грудь чувашки я в руке комкал осторожно.
    Мы присели на матрас, накатили бражки…
    И сбылась мечта (семь раз) молодой чувашки.

    Как-то раз средь бела дня в Кракове (на Висле)
    Ноги польки у меня на плечах повисли.
    Хороша была корма длинноногой польки!
    Я к утру сошёл с ума, раздвигая дольки.

    А однажды по весне где-то на Дунае
    Повстречалась немка мне умственно больная.
    Я зарылся в ней, как крот, и кусал, как слепень…
    Немка где-то через год защитила степень.

    Как-то ночью плыл баркас по волнам Евфрата.
    В нём казашку я как раз приучал к разврату.
    Я нацелил свой прибор в юную казашку…
    У казашки до сих пор ноги нараспашку.

    Широко разлился Нил ниже по теченью…
    Там башкирку я склонил к порноразвлеченью.
    Это был девятый вал!.. Я к утру башкирку
    Еле-еле оторвал от себя за шкирку!

    Раз на речке Лимпопо, что известна детям,
    Я из нашего депо машинистку встретил,
    Что стояла на пути, наклонившись низко…
    Я не в силах был пройти мимо машинистки!

    Как-то возле пустыря, где-то на Гудзоне,
    Я бурятку ковырял в эрогенной зоне.
    И вошла любви стрела в сердце той бурятки…
    Та наутро не смогла выйти на зарядку.

    Раз на озере Гурон (или на Гуроне?)
    Я узбечке свой патрон загонял в патронник.
    Ломанулась со всех ног от меня узбечка…
    Но напрасно — я не мог допустить осечки.

    Мимо тихого села по реке Огайо
    Шведка голая плыла, да ещё нагая!
    Жалко, мать её ети, что такая шведка
    Может встретиться в пути чрезвычайно редко!

    Раз японка под кустом на реке Ижоре
    Распевала «Вальс Бостон» в си-бемоль мажоре.
    Ах, какой манящий взгляд был у той японки…
    У меня с тех пор болят обе перепонки.

    Плыл огромный крокодил по теченью Эльбы,
    Где я с чешкой проводил боевые стрельбы…
    А назад тому два дня в устье Рио-Гранде
    Эфиопка об меня разминала гланды.

    Раз зашёл ко мне карел и привёл карелку.
    Я борща ей разогрел целую тарелку…
    На излучине Оби где-то ближе к ночи
    Ту карелку я любил нестандартно очень.

    Как-то раз на Колыме (или на Ильмене?)
    Я нанайку отымел и её оленей.
    Ох, уеду по весне в дебри Амазонки!
    Стосковались там по мне финнки и эстонки.

  43. kuku
    kuku

    После каталки святое пару пива пропустить.

  44. SashKo
    SashKo

    Литр превед, и Бас на всякий случай превед. БАС апасный

  45. SashKo
    SashKo

    Док_А

    Стоит хирург и скальпель точит,
    Я весь смятением полон.
    Отрезать, видно, что-то хочет,
    И хочет явно у меня.

    Меня от страха рвет и пучит,
    Какой-то, право, беспредел.
    Но он решил меня не мучить,
    А сразу в морг везти велел.

    И возложил я на каталку
    Я свой бунтующий живот,
    И эскулап сказал: «На свалку!»
    И стер со лба холодный пот.

    Приехали. Но мне не спится,
    Прохладный, чистый, светлый зал…
    И санитар сказал: «Годится!»
    И номерок мне привязал.

    И стынут в стеллажах длиннющих
    Страданья чьи-то и мечты,
    И сковывает холод жгучий
    Мои небесные черты.

    Растер я блин свою мордашку
    И приоткрыл левый глаз:
    «Эй, паренек, плесни спиртяшки,
    Прохладно что-то здесь у вас!»

    Другой, наверно, кони б двинул,
    А этот, хлопнув первача,
    Простынку на меня накинул
    И побежал звонить врачам.

    И тут раздался топот шибкий,
    Сбежались все меня лечить…
    Имеют право на ошибки
    И санитары, и врачи.

    Хвала рукам, сердцам горячим,
    Что всё способны сотворить!
    Да, спирту дали – как иначе?
    А это значит – буду жить!

  46. SashKo
    SashKo

    Сер превед. нада будит у ниё мабильный номер взяц и каждые полчаса празванивац

  47. kuku
    kuku

    Каталка эта когда на море имеица присутствие ветра >8 м/с и ты идеш катаца на виндсерфинге.

  48. SashKo
    SashKo

    паходу я стехами фсех распугал

  49. SashKo
    SashKo

    Хуй

  50. SashKo
    SashKo

    Мудушка

  51. kuku
    kuku

    Отключи картинге в броузере.

  52. SashKo
    SashKo

    куку не видели?

  53. SashKo
    SashKo

    Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
    — Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
    Тот, немного подумав:
    — А вот и смогу, давай спорить.
    Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
    Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
    — %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
    Лысый, покраснев, говорит:
    — Какой на хер Леха, вы перепутали!
    Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
    — Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
    — Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
    Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:
    — Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
    Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
    — Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
    — Давай, спорим.
    Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
    — Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!

  54. SashKo
    SashKo

    На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться (In Juliо рidаrаs оhuеlоs). На испанском: Чёрное платье для моей внучки (Трахе негро пара ми ниета). На турецком: Характер каждого быка (Хер манд аныб хуюб). На арабском: Семья моего брата — лучшая в стране (Усрат ахуй атъебифи биляди). А теперь — ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . (Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши).

  55. SashKo
    SashKo

    -4

  56. SashKo
    SashKo

    -3

  57. SashKo
    SashKo

    Жених приходит к родителям невесты и говорит: «Прошу пизды вашей дочери»
    Родители в шоке. Отец спрашивает: «Ведь обычно же спрашивают руку?»
    На что жених отвечает: «рука и своя есть…

  58. SashKo
    SashKo

    -1

  59. SashKo
    SashKo

    палтос куку

  60. fallen
    fallen

    hello:)

  61. fallen
    fallen

    Жывотные,шо слыхаць у заапаргу?

  62. SashKo
    SashKo

    Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: — Я смотрю ты потихоньку съ@бываешься?!

  63. SashKo
    SashKo

    Отвал превед, насухую сидиш?

  64. SashKo
    SashKo

    Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему «пиздато» — это хорошо, а «хуево» -это плохо.
    Но более непонятным для него было почему «пиздец» — это хуже чем «хуево», а «охуительно» — это лучше чем «пиздато».

  65. fallen
    fallen

    здрасствуй,Сашко:)

  66. SashKo
    SashKo

    А я в Адесу намылился на выхадные, Шкода падрулид в недилю. ты каг?

  67. fallen
    fallen

    йа немнога атпразнавала фчира с мужем выздаравление…Виски.джин.не помню шо исчо;)

  68. fallen
    fallen

    Сириалы?О_О
    Сипула нада спасаць

  69. SashKo
    SashKo

    Пpиходит Иван к Абpамy:
    И: Абpам! У тя pyбль до затpа есть? завтpа 2 пpинесy…..
    А: Хмммммммммм…. Hy есть… А что в залог дашь?
    И: Hyyyyyyy….. Могy топоp дать….
    А: Hy ладно….. Тащи топоp…
    Иван пpинес топоp….
    И: Вот топоp, давай pyбль….
    А: Вот тебе pyбль…. Слyшай, а тебе навеpное сложно бyдет завтpа отдавать целых 2 pyбля…. давай ты один сегодня отдашь….
    Иван согласился….. Идет домой и дyмает:
    — Рyбля нет…. топоpа нет…. pyбль дожен… и ведь все пpавильно!!!….

  70. SashKo
    SashKo

    Активираванава

  71. fallen
    fallen

    мну потянуло на ностальгию…Folkearth… 🙂 Сашко,а ты шо качаиш?
    и кстати,фсем исчо мульён рас спасип за заботу на аднаглазнегах 🙂 пастарайус пойавляццо чаще 🙂 просто 30го обратно в больницо 🙁

  72. SashKo
    SashKo

    Пра Сипула…
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: — Солнышко всходит!
    Второй: — Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают: — За что!?!
    — Первого за оффтоп, второго за флуд.
    — Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    — А за оскорбление бан!!!

  73. fallen
    fallen

    SashKo

    June 24th, 2008 at 1:00 am
    Ты иво тока можеш спасти тем, чта памочь иму ещё три сезона на русскам\беларусскам\украинскам скачац, думаю он и на польский сагласицца)))
    _____________________
    ja pierdziu…:)
    шо за сериал?Сепул заболел???!!!!

  74. kuku
    kuku

    Фален, привет! С выздоровлением!

  75. fallen
    fallen

    так-так,Литр на меня стучит за моей спиной…угу….

  76. fallen
    fallen

    Кукусик,спасибо 🙂

  77. fallen
    fallen

    Сашко,ну разумеется я никому не скажу шо ТЫ КАЧАЕШЬ ХХХ 😀

  78. fallen
    fallen

    хыхых,мне соседей жалко если я начинаю в детство впадать….тогда они вспоминают славные времена таких групп как Behemoth,Vader….

  79. fallen
    fallen

    nfr?jfeyl; ‘nj nfrjt nzyextt&

  80. kuku
    kuku

    Сашко, йа с табой праведу биседу о музкультуре, Монмо памогло, спасиб говорила. 🙂

  81. fallen
    fallen

    звиняйус:)
    лаундж-это такое тягучее?

  82. fallen
    fallen

    кстати,я видела на одноглазниках Монмо,она вернулась с дачи? 🙂

  83. fallen
    fallen

    я вообще сейчас сижу на губной гармошке играю,класс 🙂

  84. SashKo
    SashKo

    Куку, пабириги сибя, и печинь, тибя ждут великие дела!

  85. fallen
    fallen

    черт,вот не люблю так….купила ее в подарок а теперь отдавать не хочу 😉

  86. kuku
    kuku

    Сашко, йа люблю любую музыку и особенно лаундж, но какчественную.

  87. fallen
    fallen

    SashKo

    June 24th, 2008 at 1:18 am
    А я доце купил набор, там барабан, бубен, труба, кастаньеды. Теперь я пожалел о подарке ))))
    ____________________
    какой хороший папа 🙂
    кстати сегодня в Польше день отца,всех счастливых пап празравляю 🙂

  88. kuku
    kuku

    Сашко, привизи Отвала, Сера и Серка! 🙂

  89. fallen
    fallen

    *тихо так*а какой лаундж какчественный?

  90. fallen
    fallen

    микросдыбаетесь… 🙂

  91. fallen
    fallen

    SashKo

    June 24th, 2008 at 1:20 am
    фален шо апяц?

    ______________
    енто каг?

  92. kuku
    kuku

    Сашко, мы говорим о музыке, а не о аудиофилии. Мой товарисч собрал стерео систему >30.000$, а виниловые диски шоб протестить бирет у миня.

  93. kuku
    kuku

    Фален, йа тибе патом насаветую, папробуй пока класегу, Ширлей Хорн.

  94. SashKo
    SashKo

    Ху из «Каталка»?

  95. kuku
    kuku

    Сашко, бум пиц шо захочеш. 🙂

  96. fallen
    fallen

    Сашко,ну у нас день атца 23го 🙂

  97. fallen
    fallen

    а я виниловые умею кидать как летающие тарелки…и мне не стыдно 🙂

  98. kuku
    kuku

    Сашко, скретчи тоже нада уметь делать, тока на диджейских вертаках, там и головы с иглами специальные. 😉

  99. SashKo
    SashKo

    А, ну тада сам Бог велел!

  100. SashKo
    SashKo

    Эти абезьяны на посту миня чесна парядкам падзаибли…

  101. SashKo
    SashKo

    7.0

  102. SashKo
    SashKo

    да я падумываю дакачац музон и лягти спац

  103. kuku
    kuku

    Фален, мне по приколу запустили (падарили) диск «Трио Мареничи», думали гвоздем к стенке прибить, йа кинул на вертак и все прихуели от голосов и качества записи. Совковую «Мелодию» B&W строили.

  104. fallen
    fallen

    SashKo

    June 24th, 2008 at 1:41 am
    Фолен ты не паняла, я меламану, придлажыл запесац диски мп3, чувствуежь каг я лаханулся…
    ___________________
    ыхыхых 😉 ну можно было сделать еще хуже-например скинуть с флешки 😉
    а честно говоря я на виниле давно ничего не слышала…последние воспоминания-там все шипит-тарахтит аааааааааааа!!!

  105. fallen
    fallen

    kuku

    June 24th, 2008 at 1:49 am
    Фален, мне по приколу запустили (падарили) диск “Трио Мареничи”, думали гвоздем к стенке прибить, йа кинул на вертак и все прихуели от голосов и качества записи. Совковую “Мелодию” B&W строили.

    _________________________
    шок…

  106. kuku
    kuku

    Сашко, маладец, нада была и напильником потом пройтись. 🙂

  107. SashKo
    SashKo

    фаллен, детка, привет!

  108. SashKo
    SashKo

    Как ты? Каг себя чухаешь?

  109. SashKo
    SashKo

    Фсе атсыпаюцца, а Сепул сериалы смотрид

  110. Black_Soul
    Black_Soul

    Драсцце!

  111. kuku
    kuku

    Фален, для справки, не один из цифровых форматов даже не приблизился к качеству винила, и все уважающие себя исполнители (кроме попсы) в первую очередь печатаються на виниле.

  112. Black_Soul
    Black_Soul

    ДРУХ ПУШКЕНА )

    + ы=ы=ы=ы=ы==ы=ы=

  113. SashKo
    SashKo

    Ты иво тока можеш спасти тем, чта памочь иму ещё три сезона на русскамбеларусскамукраинскам скачац, думаю он и на польский сагласицца)))

  114. Black_Soul
    Black_Soul

    превед Сашко с Зурбагану!Ё

  115. kuku
    kuku

    Не драсте, а спок ночи, раз царапин наделал эта уже не диск, а летаюсчая тарелка. 🙂

  116. SashKo
    SashKo

    Я в данный мамент качаю лаунж, уже скачал Ди джеев-дедушек кругазораф, старину Тома Джонса, Девида Боуи, а счас есле чесна качаю ещё и взрослый фильм 😉 тока никаму!

  117. Black_Soul
    Black_Soul

    паиму в Набор Доче
    нет Щинка Бульдога?

  118. kuku
    kuku

    Слонег, привед и спокночи!
    Всем пака!

  119. SashKo
    SashKo

    Фален, думаю у нево проста деццтво заиграло, у мя тожы бываит…Тока я музыку типа Антонава качаю, иле вод трек всё не кончицца стапасц Мегаполиса

  120. Black_Soul
    Black_Soul

    йа щаз наделаю Царапин!
    паду Коняку тяпну

  121. SashKo
    SashKo

    Эх Диментий!

  122. Black_Soul
    Black_Soul

    Превед Куу — Пака Куку!!!

  123. SashKo
    SashKo

    фсмысли 3 х Диментий

  124. SashKo
    SashKo

    мляц я ниусну наверна, нашол самба-лаундж

  125. SashKo
    SashKo

    ну мне разные группы нравились. АС ДС, Доорс, Квин, Металлика, Нирвана, и т.д.

  126. SashKo
    SashKo

    Куку фсигда гатов к прениям, проста люблю спакойную музыку.

  127. SashKo
    SashKo

    Монмо с нами!

  128. SashKo
    SashKo

    Куку. шо тибе с Киева привезти?

  129. SashKo
    SashKo

    А я доце купил набор, там барабан, бубен, труба, кастаньеды. Теперь я пожалел о подарке ))))

  130. SashKo
    SashKo

    Куку, а мне и мп3 формат пакатит, слушаю музон в машине, таг шта асобай разницы не ащущаецца)))

  131. SashKo
    SashKo

    фален шо апяц?

  132. SashKo
    SashKo

    2Куку, разве шта ф багажнике. Я тибе лучче музла запишу… Шо пиц будим?

  133. SashKo
    SashKo

    2Фаллен
    У куку ниприрывная сдыбанка са фсеми, то тут 100 грамм, то там 100 грамм! Сам венават, в Адессе жывёд))

  134. SashKo
    SashKo

    2Фален День атца, вроде был уже))

  135. SashKo
    SashKo

    куку, я понял твой уровень! Респект и уважуха!!!

  136. SashKo
    SashKo

    я на виниловых дисках только скретчи умею делать. Стыдно(((

  137. SashKo
    SashKo

    2куку Тада на мести разбирёмся!

  138. SashKo
    SashKo

    или папробуй вот эта паслушац
    infostore.org/info/4990877

  139. Black_Soul
    Black_Soul

    какбы нехуй 145

  140. SashKo
    SashKo

    Фолен ты не паняла, я меламану, придлажыл запесац диски мп3, чувствуежь каг я лаханулся…

  141. SashKo
    SashKo

    Куку, я скретчи делал на пластинках Татьяны Буланавай, игла была как нада, царапины аставалис милиметра два!

  142. SashKo
    SashKo

    Превед цлонег!

  143. SashKo
    SashKo

    зато цыфравой фармат удобней и кампактней да и дешевле…

  144. SashKo
    SashKo

    да фсем спокноче! Я фсё дакачаль, даже триХа

  145. SashKo
    SashKo

    там анехдоты

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов