Так вот почему Аццкого не видать!

27 марта, 2007 в 14:00 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Так вот почему Аццкого не видать!”

  1. TIMA

    1

  2. Диментий

    1!

  3. Sam

    1

  4. Ser

    3

  5. TIMA

    нихуя, диментий!

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Дахуя у вас первонахов

  7. Диментий

    2 TIMA
    Ты аткуда?!?!

  8. TIMA

    KZ

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Идите нахуй я первый

  10. Диментий

    А смотрит явно не в газето!

  11. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Он в эту газету план заварачивать будет

  12. Какадрил

    Прям каг у Пушкена..Кот учёный…

  13. TIMA

    ва што толька не заварачивают ганджубас

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ПРЕВЕД БОРАТ

  15. Друня

    Умняк с бадуна

  16. shcoda

    TIMA — Борат? (KZ)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов