Так вот ты какое пятницо…

17 июля, 2007 в 8:41 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



10 комментариев на “Так вот ты какое пятницо…”

  1. БльАцкий Сотона

    ну нах бухать с таким пятнеццо, еще закуску перепутает

  2. четверко

    1 нах

  3. четверко

    блиа

  4. американский пехотинец

    ужоснах

  5. Titaneg

    А чье «жало» по центру не обозначено?
    Йа п`цыцо!?

  6. ПапаРеста

    Бляяяяя!!! Што у нехра с левай рукой???

  7. ГАЗель(ка)

    A газенваген такова Пятнетсо, белае брацтва рулит!

  8. Dubrovsky

    2 ПапаРеста

    у пятнецо рука привратилась в мерзкую птицу — патамушта не нада драчить

  9. Диментий

    Это они в топке.

  10. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    А йа тахда белко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов