Так вот, зачем Диментию мотоцикл! :)))

15 октября, 2007 в 16:00 мск. Запостил:Sepul



26 комментариев на “Так вот, зачем Диментию мотоцикл! :)))”

  1. MAD ALEX

    первонах!
    абоссалсцо!

  2. kuku
    kuku

    Фторонах!
    Оригинальненько.

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Эта мапет для минет!

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а хуйтарчид маленький што пездетц

  5. kuku
    kuku

    Ф питерко!
    Обьясняю: Эта рисаед, у них фсе маленькае и хуевенькае.

  6. shcoda
    shcoda

    Какоф тариф?
    Скока берешь за километр?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    6

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и тут наебали

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Пьяный машинист проехал станцию метро

    Корреспондент.net
    15 Октября 2007, 16:08

    В состоянии алкогольного опьянения машинист Московского метрополитена с переполненным пассажирами составом проехал станцию.

    Почти сразу же поезд вернулся к платформе, и людям удалось выйти, после чего состав отправили в депо, а машиниста на медицинское освидетельствование, которое показало, что он нетрезв.

    Как сообщил Русской службе новостей сотрудник пресс-службы московского метрополитена Петр Новиков, машиниста сразу же уволили.

    «Самое главное — что бы у нас с машинистом ни случилось, с пассажирами ничего не произойдет. Систeма безопасности метрополитена построена таким образом, что если поезд теряет управление, в следующий он не врежется, если он проедет одну станцию, то на ближайшем светофоре он остановится», — заверил Новиков.

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    замкну дисятко

  11. Диментий

    Апяц меня запалили с пилоткой.

  12. Glot
    Glot

    Ого. Минетный матацыклед! с каляской!!
    Каляска пакрыта стелс-сеткой, но из каляски зобыле вунуць Бабушко. Паэтаму девочко смотрец налево и спрашываит ийё, на Тайском языке…
    А што там бабушко шамкает, каво ани на матацыклеге в корзине везут и куда — ниразгадано исчо.
    Буду думац над своиме буковами

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    надеюсь, КОЛХОЗ не забыл положить в плетеные корзинки остатки како-го-нибудь расчлененного трупа

  14. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Он туда динамит палажыл!

  15. Samael

    не завидую вадителю мапеда, кахда он на калдыбобину наедет…

  16. kuku
    kuku

    Йух он туда палажил.

  17. Glot
    Glot

    Ипонскей бох!. Ля хател быть 10-м. Туд нашы, затеяли наверна инторнед парасчесывать. Ничего некликолось, и вод.
    Тахда, 13 маё?

  18. Диментий

    2 Samael
    На то ему и руль в руки, штобы калдыбобины абъезжац!

  19. kuku
    kuku

    А шо ета за здание на заднем плане?
    Хай тек плавно перетекает в бамбук.

  20. kuku
    kuku

    Сирану 20.
    Картинко заибало.

  21. Glot
    Glot

    Хм. Нада была, папевку и 100. Может тогда успелбы. Штота сдесь нетаг.
    Сигнал идет каг до — Прима Центавра. Когда его утвердят и согласуют, и первый падпишет.. Аткрою 20-ку?
    (в корзине-печень!?)

  22. MAD ALEX
    MAD ALEX

    заипал рисовый мамед, Сипул тафай другуйу картинко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. Glot
    Glot

    rgr Роджер!
    rtb Ритурн ту бэйз
    старо, как смола на Лагге3

    http://games.tenet.ua/ph/index.php?topic=8902.0
    Все пашло из Варбирдс..! 🙂

    Нинада литать к Молари, сцуко

  24. ПАПА КАРЛО

    2 Shcoda
    6 Ты зачем интересуешсо тарифами? Хочешь, шоп Диментий и тебя покатал на своем МОТОЦИКЛЕ? )))

  25. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    «Космаз, превед!»: Черновецкий готовится открыть свой сайт

    Киевский мэр Леонид Черновецкий в ближайшее время обзаведется персональным сайтом с целью установить обратную связь с рядовыми жителями столицы.
    Отвечая на вопрос о том, есть ли у г-на Черновецкого, как мэра Киева, персональный сайт, куда можно было бы отправлять обращения и предложения, градоначальник сказал: «Хорошее предложение! В ближайшее время я заведу свой сайт. Если у вас есть идеи, связывайтесь с нами через пресс-службу, мы вас выслушаем».

    От Обкома: Скажите, Льоня, а форум на сайте будет?

  26. КОЛХОЗ

    Эта целайя карзинго йада..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов