Так вот, зачем Диментию мотоцикл! :)))
15 октября, 2007 в 16:00 мск. Запостил:Sepul
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

15 октября, 2007 at 17:48
2 Shcoda
6 Ты зачем интересуешсо тарифами? Хочешь, шоп Диментий и тебя покатал на своем МОТОЦИКЛЕ? )))
15 октября, 2007 at 17:57
«Космаз, превед!»: Черновецкий готовится открыть свой сайт
Киевский мэр Леонид Черновецкий в ближайшее время обзаведется персональным сайтом с целью установить обратную связь с рядовыми жителями столицы.
Отвечая на вопрос о том, есть ли у г-на Черновецкого, как мэра Киева, персональный сайт, куда можно было бы отправлять обращения и предложения, градоначальник сказал: «Хорошее предложение! В ближайшее время я заведу свой сайт. Если у вас есть идеи, связывайтесь с нами через пресс-службу, мы вас выслушаем».
От Обкома: Скажите, Льоня, а форум на сайте будет?
16 октября, 2007 at 08:30
Эта целайя карзинго йада..