//blezg
Кислород кувыркался в крови — Небо стало черничного цвета — Маргарита истратила мысли свои — На такси и другие предметы — Вот такие нечётные дни И слои Вот такое нелётное лето…
В булошную.. Гани. А ниши пишком..
Ещо нимнога, и разрыв будет
Билайн?
спасибо,хоть подрочил!!!
тема сисек скора раскроиццо ….
Лето быстро апяць пролитело Кисларода нестало вкрови Нисматри ты на энтое крео Эти шахмоты ты отгони
Эта хде, а!?
хотя страшная она какая-то…
SashKo
June 2nd, 2008 at 7:08 pm Чутьё мне пацказываед что эта ахтунг, не паеду __________ +1
дясять
Страшная, ни страшная, а падрочидь завсида можна!
йо,уже мимо клавиш стреляю…это фсе пиго в жару…
mrGreen June 2nd, 2008 at 7:08 pm
хотя страшная она какая-то… ================= Поздна! Ибо: # mrGreen June 2nd, 2008 at 7:07 pm
Лелябры у ние зачодные. помада харошая, йопт здарова, мистер Зялёниньки!
Йа заказывал!
Какая жаранах? Ф Питере дожж и дубосеково каг ф Сургуте!
2: Doktor_A
June 2nd, 2008 at 7:04 pm Билайн? — Пяць! Билайну дикаскушно палоске рисовац, обозначели кубиками!!! ;))))
Пацтулам!!!!
2 MamaDida Привет, мамо! Зато у неё с ногаме беда!
Чьё 20?
от Зяленый хитрый какой, ты смотри. значиццо, подрочил на девку, усмирил свою похоть — и все? типерь она страшная??? вод все вы такие
MamaDida June 2nd, 2008 at 7:13 pm MamaDida
Лелябры у ние зачодные ============ И сисяндры!
Здарова, усатейшый из Котяр! а че у ние тама с ногаме? вроде обе на месте, кажысь, фсьо в парядке…
а, ну да, сисьге у ние зачотные. жалко тольк, што силиконавые… зато стоят крепко
дваццоть читырь
MamaDida
June 2nd, 2008 at 7:15 pm от Зяленый хитрый какой, ты смотри. значиццо, подрочил на девку, усмирил свою похоть — и все? типерь она страшная??? вод все вы такие ___________ здраствуй,коварная жэнщина! мне простительно-несколько дней поста ждал :mrGreen:
щаз Мадхурину дваццатьпятьку падберу, пока не налетели, ато потом хрен отберешь…
Какие у ниё бальшые и апетитные глоза!
не только сисяндры плассмассовые-еще и губище…
30
витам всех-всех 🙂 вот вы сиськи,ноги…а мне варежки ее понравились!!! тоже были когда-то такие только с шипами еще…да давно это было….надо будет поехать в Италею и у мужа ткие варежки отобрать 🙂
Да ана ваще надувная!
подобрала, блин…. управишся за ваме… Зялененький, а чиво это йа коварное? йа доброе шопипец
здаёццо што ета кадато было дядей
А чиво тут написана: Серко. Выйти нах! »
абидна бля…
Ну чивож дядей? тётя эта. Тётя!
Серко
June 2nd, 2008 at 7:27 pm А чиво тут написана: Серко. Выйти нах! »
=== ниправда, тут написяно MamaDida. Выйти нах! » но йа непослушная и вредная. паэтаму недождуццо!!!!!!!!!!!!
2 Серко. ета для кожново жывотнава есць. типа када паймёшь, што пора апстену
MD а кто мне ведром обещал заехать,а 😉 ?
OTVAL June 2nd, 2008 at 7:26 pm OTVAL
здаёццо што ета кадато было дядей ======== Конькобежцэм!
Штоб чуяле астрату мамента и жыле половой, тьфуты, полной жыззю.
О, типерь и у миня написана: MamaDida. Выйти нах! » чюдиса!
Нутычоблин, жжошь!
да сичаз уже не поймешь где тетя,где дядя…
а зато у меня есть клубничка!!!!! 😉
fallen
June 2nd, 2008 at 7:31 pm а зато у меня есть клубничка!!!!! ================= Для съесть или для паказать?
передумал, песаць. точка.
Писяд!
Мимо апяць… Пайду убьюсьнах
А хде само ТАКСИ??? Скока ждац можна??? Йа ф Дуброффку апаздываю!!!
О, папал! Нипайду, ниубьюсьнах
June 2nd, 2008 at 7:33 pm fallen
June 2nd, 2008 at 7:31 pm а зато у меня есть клубничка!!!!! ================= Для съесть или для паказать? ______________ сначала-для панюхать…
Серко, ты чё к девочке пристал, старый кабель?
Диментий Нутычоблин
June 2nd, 2008 at 7:34 pm А хде само ТАКСИ??? Скока ждац можна??? Йа ф Дуброффку апаздываю!!! _______________ это такси такое-она тебя на себе отвезет,только главное-за 2 поручня держись 😉
Йа дамой… Всех ришытельно абнимайу!
2Шкода-так же решительно цем-цем 😉
А кто видил Сепула?
в последнее время у меня все чаще и чаще начинают спрашивать документы когда покупаю сигареты или алкоголь…значит с каждым годом моложе выгляжу ? 😉 в 14 лет все без вопросов продавали…
60 никому не надо? 🙂
2 Фаллен 59 Деградируеш?
Во взяточничестве подозреваются несколько врачей тольяттинской городской больницы, в том числе заведующий онколого-хирургическим отделением Олег Крехно. По данным газеты «Новые известия», сотрудников больницы обвиняют в том, что они за денежное вознаграждение проводили операции вне очереди. За то, чтобы побыстрее попасть на операционный стол, пациенты якобы давали врачам взятки в размере от двух до десяти тысяч рублей.
КАКОЕ НЕСЛЫХАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Ужос! Да кто этим врачям ваще дал права апериравадь! У них жэ никакой марали нет!
June 2nd, 2008 at 7:49 pm 2 Фаллен 59 Деградируеш? ____________ скорее наоборот 😉
Полный негодования на тальятинских эскулапов за ничилавеческае атнашэние к пациентам, иду дамой.
кочмаръ….
Чутьё мне пацказываед что эта ахтунг, не паеду
превед заопарг я вернулсо
я штото прапустил видел какието ссылки но нехуя непонял
ху
70й
У ниё кретические дни, вирёвачка
Типерь пока
а хули тут панимаць. стадо мычит вразнабой
Тут один Серко мычит и всем шото расказует.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!