Технофелия

3 сентября, 2007 в 10:03 мск. Запостил:Romb

32.jpg



8 комментариев на “Технофелия”

  1. Шолб

    1. Иат редактировал… Хруппавухабля

  2. Soloma
    Soloma

    2-3 нах
    бес вазелина …

  3. MamaDida
    MamaDida

    ыч каг…. пронзо спижжу?

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    боян шопездец!

  5. qωe™
    qωe™

    1 нах!

  6. Серко
    Серко

    Шыстой

  7. Игорь

    AMD рассказывает о Barcelona и Phenom

  8. poison

    http://pipec.ru/2007/08/31/takoe_tolko_v_rossii_vozmozhno.html
    ниче так ссылочко)))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов