//Бобрик
первый?
пидрасьан должен умирець!
2 нах
сцуко, гандон к нам в бундес приезжает
Кто это?
КОЛХОЗА в студию
наверное гаварит в это время: — без пезды, во-о-о-т стока денег на лохах заработл
ЗДЕСЬ НАПИСАНО:
нар. артизд расеи Ифгеней Пидросян с новай очинь смишной праграмай
С БАЛЬШЫМ ПРЕВЕДОМ!
улыбнулонах!
хасаныч, здарова! 100 лет уже не слышались. ты как? на ходу?
shkoda +100
Смехапанарамасьян мудаг
2Бобрик да,всё нормульна! смерти вопреки,бляц! иниипёт! 🙂
а чо,эта эстрадная скатина в бундесе по-нимецке гавариц будит? хто иго поймёд,мудака этава???
кагда ж иво жына авдавеет
да тут дахера казахстана. вот он и повалит на кросафчига
бля,казахстана где только нидахуйа! в эмиратах — дахуя,в йапонии — дахуя,в германии — дахуя…а в казахстане нед никаво???
а в казахстане уже давно манголы или якуты хз
Во-о-о-о-т такой превед сцуконаху Педросяну в евоный шоколадный глаз! Бля, ненавижу этава мозгодрочера.
Женечька, ты мой кумир!
Заадно 20-ко нах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!