Бля, На кубрике было!
Капот тёплый.
хуёва капот атполирован.
эта тачка Танкиста??????
Этай «крутой» тачке лет 12ть отроду!!!!
Фотажоп!!!! Машина освещена сзади, а корова спереди!!!!!
Молоко греет.
Kuku January 30th, 2013 at 23:43
Фотажоп!!!! Машина освещена сзади, а корова спереди!!!!! ####### А корова атавсюду.
Передёрнул на Олю. Ахуел ат Вероники. =====>
по поводу предпоста.. черненькие поинтереснее
http://s019.radikal.ru/i642/1301/45/06344c1d6d14.jpg
Друня January 31st, 2013 at 00:04
http://s019.radikal.ru/i642/1301/45/06344c1d6d14.jpg ########### Ниатвлекайте…
Друня, идите Лехух проверьте. Шо вам ниспиццо нипанятно.
Шкода
его вороны обосрали так жидко так что подойти страшно..
Еслибэ карова присела на капот бэхи, то иё бампер врылся бы фснек по ушы
это в Малдавии так.
карова срет валшебными пузырьками милкивэя…
Кам 15, это висде так Кроми луны канешнажэ
дак на луне ,снега нима это да.
Плюсанул патамушта пондравилосц. Фсем преведы!
Плюсанул нисмаря на баянистость….. Алтайскей край хуле)))) Моргновамвсем!!
карову завут -вебасто.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 января, 2013 at 00:09
Друня January 31st, 2013 at 00:04
по поводу предпоста.. черненькие поинтереснее
###########
Ниатвлекайте…
31 января, 2013 at 00:12
Друня, идите Лехух проверьте.
Шо вам ниспиццо нипанятно.
31 января, 2013 at 00:30
Шкода
его вороны обосрали так жидко так что подойти страшно..
31 января, 2013 at 00:59
Еслибэ карова присела на капот бэхи, то иё бампер врылся бы фснек по ушы
31 января, 2013 at 01:10
это в Малдавии так.
31 января, 2013 at 01:18
карова срет валшебными пузырьками милкивэя…
31 января, 2013 at 01:22
Кам 15, это висде так
Кроми луны канешнажэ
31 января, 2013 at 02:42
дак на луне ,снега нима это да.
31 января, 2013 at 06:19
Плюсанул патамушта пондравилосц. Фсем преведы!
31 января, 2013 at 06:45
Плюсанул нисмаря на баянистость….. Алтайскей край хуле)))) Моргновамвсем!!
31 января, 2013 at 06:47
карову завут -вебасто.