1 нах
фтарая
Она кросавицо! Влюбилсо с первава тиливизара! Щас пайду, фтарой тюлювайзер пасматрю, можэт тожэ.. влюблюся.. 😉 Буго-га
Тимошенко панк, тиможенко с тартом на галаве, тимученко с грибком на башке, тимашонка с длинными валасами и теперь потстриглась…
Тимашонка жжот!
Здрасте зоопарг.
А йесть Юлько, в образе Принцесы Леи..!?
Я бы тохда стал грозным папой Вейдырам и таг грозна скозал: — «Дочаа… Пошто затеваеш.. Да у тибя туд Космонавты литают в козмас.. »
Ну.. йа так… зааднобы и падрачил
С иракезам на башке — зачод!
Йуля — хуля
krasavchyk йоптыс- аткуда них эта майо фота ис 1903 года. Красава Юлько- падрачиц чтоле?
Glot- ф образе Принцесы Леи.. есць йо! Эт таг , к слову — есле падрачиц хочиццо и нивмагату- притставляй и наченай…
Ой, шо… первонаха праипал? О как на Юлю залюбовалсо!
Людмило Марковно — если у ваз на голове к ухам прилеплины две плюшки — тохда ДАааа!!! А таг, чивото мне нехочицо вмагату…
а нунах эту Йульку, чета разанравелась уже ана мне, патамушта хочеццо пива, проста пива
Машонка в виде трупа миня устроид!
тема ебли Йульки не раскрыта, низачот
и самая главная что у ней род всегда отркыд — готов так сказац к работе))
Штота так и просицо..
А можэ скозать хотела..
Хто ети бабы?
Glot — та чего йо только ниприлеплевало к галаве и даже вместа галавы… хош плюшке- приляплю плюшке- тока все равно, сцуко саскочешь- ужо лед писяд саскакиваюц нах- нипайму пачиму- йо ж красивайо- можец сцуко друзя ис дупла выкинуц- а то сцуко развонялсо , фсих драчуноф отпугивац…
бля! меня постоянно терзает вопрос — КТО ГОНИТ под ТРЭЙД МАРК «ЛМ»)))) ? а ну признавайтесь!!!
Милое старушко ЛМ! Канешна выньте таво Дрюзя с его Максимкой, прасушиць их надо, и дупло проветрить ваше и провериць.. Вдруг кто там, притаилсо, шпиён Зочем ви носите Тольку Вассермана подмышкой!? Он же не градусник, а термометр, его на кухне в окно надо вешать
А справа ввірху Людміло Марковно???
2:e211 — Бляц! Йа сам в догадках, ХТО! эта добрая старушко… Ну , Паташов штоли 😉 Игрек ево зет
Замкну десятко! Гарнiя диффчина. А пачиму образи Клиапатры нет?
e211-йо туд гнало, ганю и гнац буду…. Эта майо пятае йо- самайо паскуднайо. С лубовью , всикда ваш старчизкей маразм ЛМ. Смысл слова ТРЭЙД МАРК- мене неизвестен- ЛМ бывац синей и краснай.
Glot- йо друзя свйво ниброшу, патамушта он карошый Воняц , сцуко, усаме дупло щикотац- хто мене истчо будиц… А вассермана — ну нах- точна нада атклеиц испад мышге- сцуко руку опустиц нимагу- аттапырай таг и хажу нах.
Glot- паташова тожбляц ниброшу- превыкло сцуко- ручной он у мине. Мой паташоф ни ф каждый рот ни влезец…
О , трццадго низаметна… Glot , e211 — в общим нитирзайтесо- йо эта тод ужаз, ф каторый привратяццо ваше светлыйо мысле чериз писяд лед. Паследствийо- марихуаны, вотки, пига , пластичезкойо опирацийо и цылюлита на попи…
бля счас просматрю пасты кто кагда появился и кагда текст от ЛМ появляиццо))
Мля, чую, щас у нее стадия эракеза наступит, каг фтот раз, кагда ана была примьером.
e211 — таффай- Штирлиц нах дайу пацказку- Йо мнагалико туд- самойо долгойо ат мине пургу гнале туд , кроме ЛМ- Я, Йа и Йа крэведко, и истчо многа хуйни всякай
e211 — ну што ниатгадал- ну пиздец… Дайу истчо пацказго- слова Гурчинго — ни а чем нинапаменаиц?
хуясе я нихачу гаварить кто под ЛМ гонид — этопесдец до чего мосх у некоторых личностей доходит на работе)))) песдец! я пацтулом ! ЛМ — ты не кашмар — ты песдец! БУГОГА!
какая нахер Гурченго-огурченго!!!! бля у некоторых камрадов крыша летит полеще чем у меня от передоза !
мальчики прекращаемсо ругаццо ! всем срочно в стойло!
пашла вон отсель мнда валенная!
слыш — однамандатные! счас все в ЛЕС пойдут!
Перевед Ывразійчегі. І ўсё ж Цімашэнка… Мае спачуваньні е211. Ну ня слухаецца вас сусьвет 🙂 Мои соболезнования е211 Ну не слушается вас Вселенная…
дайте две!
Litva- калi у Беларусi з»явiцца свая Цiмашенка- тады можна i успомнiць пра Лiтву.
e211- закапалсо ф архивах нах.
камент 40 и 41 тупой развод муравья-дальтоника обкурившегося высушенного кала бегемота и зохававшего килограмм экскрементов Милинкевича
хер меня закапаеш — я сам кого хош закапаю !
e211- ланна буду песдец, хатя нед- ЛМ круче….
кали у беларуси зявытцо Тимашонка то буже пане смокате жгоре писце и топочуте каде свое де шляхэ поде нога ! придурки блять
ой дурак ты епты! такую хню печатать…ладна я дурак от рождения ну а тя че такое прет ?
e211 — Гучинго агурченго- красиво сцуко стехи пишешь… Иоптысь а ты пра милинкевича знашь ? нихуясе. Папулярный сцуко милинкевич, жаль на йулю нитянец…
добже пане по полска розмет? коли так до джуме пре до Варшава ?
e211- чиго даибалсо- йо старойо маразматичго- 37-41 — ни майо писанино па польску ниразумейю- тыж бляц бабог нипутай- йо ЛМ нах, а ни Пьеха нах ( тож стехи сцуко)
Милинкевичь никагда не станет президентом ..народ хоть и стонет в белорусии что хуева жить но одним глазом на бацку посматривает… а придет таккая как Юля у труба вам всем! все заводы под частника уйдут с молотка и вот печь там ставили одну навороченную — её ЕС сразу порубит на металлолом .. а нынче в металлургие внепечная обработка стали в пачете — затрат мало а одна прибыль .. это те не домна! а про Юлю там где я жил про Юлю не от балды знают … спиздила она и обворовала много каго …то хуйня .. а вот Ехануров пачиму не хотел голосавать так тут в одном славном городе люди ржали — Юлечка то Ехана прокидала и не один раз! так что газ в россии а остальным сасать!
e211 — канечна нистанец- есц Бацко — вечнай нах спинагрыз. А майо дела малинькайо- гнац и абсирац- фсе и фсех.
ЛМ ина ! гнать под галимым ником да еще не под своим то же самое что зайти в парашу … не нра бацка делай революцию… а если нра Тимашонка то я её тебе счас упакую и в падарочной обертке пирвезу ..тока потом чрез год не ори что хуйня .. все зоебали с ботами говорить! нех на работе делать — коси под ЛМ а так меня ник на «свой» … все в сад ушоль!
e211 Какойтакойсвой- йо бабго старойо, маразматичнайо апалитичнойо фпесду. Ты мене нипутай- работай сам сцуко. И нибири близка к серцу палитиго- ржы каг конь над фсеме, сам знай хде бабло лежиц- тахда лажиц будишь на Йуль и Путеных нах, и никаму нигаваре, а то сцуко фсе патыряц… Жырык фарэва…
Аха! запишем в блакнотег. Друзь — любит шикотаць, Паташов — ручной! 🙂 Мы, дазы банных сабираим, надо
гы- а мой паташофф и ни ф адну базу данных нивлезец сцуко- а друзю нах база какойо- иму и ф дупле сцуко уютна- йо ужо и забыло кахда он вылазил нах.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!