//animals
Я тут!!!
Хде фсе?
Щас уйду…
Лишнее в натюрморте «Клинскае»….
Девачке, не фсе сразу…
madhuri
June 27th, 2008 at 2:41 pm :)))))))))))))) Мама
=== уже нравиццо, ага? 🙂
Челу все эти бутыли пофигу, в моник тупит. наверное, это sepul…
Начал с водки с агурцами, теперь пивом палируеца.
ааа, так это Энималс! Моник обенял на более простой с напитками впридачу :))
Sepul (это не я пишу)
приходило мае крео ???
™shcoda®
June 27th, 2008 at 2:40 pm Мама, вы такая выдумщицца… Это что-то!!!
=== а йа исчо и на машынке могу…
2 Друня — биороботу скормил 🙂 Кста, ты инструкцию получил? можешь пробовать сам 😉
Мадхури — в контру рубимся :))
Sepul все закачано — руки не даходят- адной рукой пью другой слезы вытираю 🙂
тааак, в контру, гаварите, рубитесь? пойду йа в блоди ворд тогда.
Левша???
Привед зоо. А йо фчира кросиваго угря с нарачи заточило с пивам- укусна…. Пра футбол нистоит наверна заикаццо?
Скоро поеду домой. Собиру шмотки и попробую выспаться, чтобы часа в три ночи выехать в сторону государственнай границцы….
угри сцуко бич кожи лица
madhuri +1000000000000000000000000!
Маркофно, в доме повешенного о веревке?
к.30 +100000000000!!!
2 мадхури — это я про картинку говорил :))
Какие будут пажылания от зоопарка? Чё передать камрадам в Адессе?
Крепкого здоровья принимающей стороне :))))
Пашол пить пиго..
OTVAL угри- цуко штука молодежнайо- паследнива угря йо давло лед 200 взад ат валненийо на футбольнам фенали между сборнаме Наварры и Кайзера.
™shcoda® йо балело каг абисчало- первайо палавино за еспаньцаф, фтаройо за руських… Ведац нихуйа нипалучаццо у тех за каво йо балец- балело йо за польска и за хорвацко- так чта зря миня фчира папрекале- балело п йо фсю игру за еспаньцаф- так можиц рускийо ф финал паехалеб…
Шкода, стояц. штота в этам натурморде лишнее
ой, Мама, мну и таг тяжго софчера. прошу сойдите с бальной галавы 🙂
:)))))))))))))) Мама
а помоему лишние там чьита ручонге (смотрите слева)
Сепул, это ти в монике отражаешсо? иле это ты Шрека смотреш?
А где Серко?
харашо что мне пофиг : контры, хуёнтры. Пятнецо! Пиго-вот это сило!
Кста, я выяснела хтотакой Калестру! это цуко хфамилея… молдованскайа
Сепул, дык я про ниё и атветила
сораг?!
ухты
кахда пререстают каментить я пугаюсь и бегаю к началу поста в смысле вдруг новый, а кагда сматрю, что ево там нед пугаюсь еще больше патаму что нихто не каментит.
новаго поста нету
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!