1
И мне две таких завернице!
Ошень тижило нам веселым предуркам: — нет у них унитазов — нету стоша говнозадов — хошетса зделать мощный засерадов — но не доют им зделать засерных otval»ов
Хуясе Зобакозмий
афтар, абъисни ап чем придыдущий пост, кроме таво што шел лукашенка па карлавым варам и иво лебедь за жопу укусил нихуя нипонял
хачу 2 таких Хот Дога 🙂
И лапы у гадины птичие
lkjhg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!